Текущее время: 03 дек 2016, 14:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Дети и вегетарианство 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дети и вегетарианство
Гость писал(а):
А я вот думаю , если бы мои родители следили за тем , что кушать и исключили бы мясо - до камней в желчном бы я точно не дожила к 40 годам. И осознание того ,что мясо это боль и страдания и не для человека, ко мне пришло только к рождению малыша (около 3 лет назад) . Наверное нужно формировать питание ребенка , как можно ранее.

Интересно как вы рассуждаете, выходит, что все болячки, в том числе и камни в желчном, от мяса?
Но это, извините за выражение, полный бред. Или вы всерьез считаете, что веганы живут долго и счастливо и здоровыми помирают. Это не цинизм, просто все мы, все равно болеем, вегетарианцы, или нет, но мы несовершенны.

08 мар 2015, 19:04
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Дети и вегетарианство
Здравствуйте, друзья! Совсем недавно осознала, что опыт нашей семьи может быть многим интересен и полезен. Мы с мужем и наши четверо детей (теперь уже взрослые - 29, 27, 23 и 17 лет) более 20 лет вегетарианцы. Кроме того, мы врачи, занимающиеся практическими вопросами здоровья, тоже много лет. Поэтому, если есть вопросы, с радостью поделюсь всем, что знаю. Можно писать в контакте:http://vk.com/id218936674

15 мар 2015, 16:47
Пожаловаться на это сообщение
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3