Текущее время: 07 дек 2016, 00:45

Нужна помощь! Что делать если на многое аллергия? ! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь! Что делать если на многое аллергия? !
Как я вас понимаю! Когда мы вернулись из роддома, мой сын покрылся сплошной красной сыпью, я исключила почти все из рациона, но не могла понять, на что же. Врач сказал есть одну картошку и сухие хлебцы. Тем и питалась. Оказалось, что у малыша аллергия на сладкое. Теперь вроде он подрос и ест даже каши с сахаром, вроде ничего, тьфу-тьфу. Так что терпения всем бедным мамочкам, у чьих детишек аллергия.

20 янв 2015, 15:48
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Нужна помощь! Что делать если на многое аллергия? !
У моей дочери такое было. Что бы я не съела, она вся красная. Исключила из рациона ВСЕ. мама говорила - красное нельзя. Я и красное все исключила. Даже трудно сказать, чего я не ела. Спасалась чаями. Врачи советовали разное. Но помог совет только одного. Она тогда сказала: есть можно ВСЕ, но вводить в рацион по миллиграмму! И помогло. Я вообще мало ела, но стала есть все, и понемногу.
Кстати, насчет поправилась. Все уйдет, как только бросишь грудью кормить. Так природа женская устроена, ведь ребенка чем-то кормить надо. Чтобы зубки росли, косточки крепкими были, чтобы был умненьким, надо всего понемногу. а потом уже ребеночек подрастет, экспериментируй на здоровье!

25 янв 2015, 15:21
Пожаловаться на это сообщение