Текущее время: 06 дек 2016, 11:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
удалить 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПЕРЕЕЗД НА ЗЕМЛЮ.ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО.
в общем ребята , я знаю чего хочу от жизни , знаю ,что не легко жить и работать на земле ,но у меня есть представления ,есть настрой ,есть знания , самое главное желание жить такой жизнью ! а так я думаю ведь многие люди тоже не понимают вас ,почему вы не едите мяса правильно ? а те ,кто веганы ,тех тем-более не понимают, знаю по собственному примеру ,поэтому у каждого своя голова на плечах и своя жизнь ,которой каждый распоряжается так ,как ему надо,если кто-то хочет жить в городах и ему это нравится ,это его дело ,у меня несколько другие приоритеты и я уверен люди со схожими взглядами найдутся.

17 мар 2015, 07:33
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
MELNIK1992RUS писал(а):
в общем ребята , я знаю чего хочу от жизни , знаю ,что не легко жить и работать на земле ,но у меня есть представления ,есть настрой ,есть знания , самое главное желание жить такой жизнью ! а так я думаю ведь многие люди тоже не понимают вас ,почему вы не едите мяса правильно ? а те ,кто веганы ,тех тем-более не понимают, знаю по собственному примеру ,поэтому у каждого своя голова на плечах и своя жизнь ,которой каждый распоряжается так ,как ему надо,если кто-то хочет жить в городах и ему это нравится ,это его дело ,у меня несколько другие приоритеты и я уверен люди со схожими взглядами найдутся.

А почему вы сразу же для себя решили жить где-то там от людей вдалеке? Почему не за городом, не в деревне?

17 мар 2015, 08:06

Ответить с цитатой
Anita писал(а):
MELNIK1992RUS писал(а):

А почему вы сразу же для себя решили жить где-то там от людей вдалеке? Почему не за городом, не в деревне?

вдали от людей ,но что-бы можно было добраться до них в случае чего ,что-бы всяких посторонних,туристов было минимум. в общем я суть изложил , заинтересованные пишите на почту .

17 мар 2015, 08:37
Ответить с цитатой
вот я например уже готова ехать хоть прямо со следующей недели. Меня здесь уже ничего не держит. Все дела закончены. деньги есть. я говорила с одним путешественником, который с тысячей рублей в кармане из новосибирска поехал на васюганские болота. север Сибири. И потом с этой тысячей под подушкой жил.

17 мар 2015, 09:52

Ответить с цитатой
Анжелика писал(а):
вот я например уже готова ехать хоть прямо со следующей недели. Меня здесь уже ничего не держит. Все дела закончены. деньги есть. я говорила с одним путешественником, который с тысячей рублей в кармане из новосибирска поехал на васюганские болота. север Сибири. И потом с этой тысячей под подушкой жил.

ну вот ,уже что-то ))

17 мар 2015, 11:51

Ответить с цитатой
MELNIK1992RUS писал(а):
я уверен люди со схожими взглядами найдутся.

Найдутся, всегда есть и будут люди желающие жить не в джунглях цивилизации, а на лоне природы. Только не спешите, думаю что с первыми энтузиастками попадет и много тех кто будет разочарован. дело это не быстрое, пока коллектив собьете, притереться друг к другу. И если все перетерпите, то будет вам по вашим желаниям. Удачи!

17 мар 2015, 11:56

Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
MELNIK1992RUS писал(а):
я уверен люди со схожими взглядами найдутся.

Найдутся, всегда есть и будут люди желающие жить не в джунглях цивилизации, а на лоне природы. Только не спешите, думаю что с первыми энтузиастками попадет и много тех кто будет разочарован. дело это не быстрое, пока коллектив собьете, притереться друг к другу. И если все перетерпите, то будет вам по вашим желаниям. Удачи!

да нет цели коллектив создавать ,если 3-4 человека будет ,уже хорошо.

17 мар 2015, 11:57
Администратор

Ответить с цитатой
MELNIK1992RUS"[quote="MELNIK1992RUS писал(а):
Алекс Гиндер писал(а):
на самом деле это кто какие цели ставит перед собой- осознано отказываясь в пользу совершенства тела и духа -совмещать же мирскую жизнь и совершенство духа невозможно ...настоящему обывателю достаточно держать свое здоровье в надлежащем виде а значит и долголетие но и для этого уже следует отказываться от соли и секса (только для зачатия или не чаще чем в 40 дней) иначе модное сыроедение или вегетарианство навредит здоровью....

есть в этих словах рациональное зерно , хотя и не всё понятно ,отказ от секса это ясно ,но разве секс и соль на одном уровне ))
[/quote]

------------------------

Нас Александр еще с 2013 года радует байками про соль и секс))). Я соглашусь, что рациональное зерно есть почти в любом бреде, в том числе и в книгах Новоселова, которые недавно обсуждали (тема Права женщин) - я там еще отпишусь))). Александру, насколько я знаю, далеко за полтинник - в таком возрасте даже медики сексом рекомендуют не злоупотреблять, не говоря уже о соли (поэтому раз в 40 дней - как раз то что нужно, видимо). Но в 20 лет можно этими двумя факторами злоупотребить вполне (без вреда для животных, заметьте)))). Когда еще злоупотреблять, если не в молодости.

П.С. Александр, если что - я вашим постам всегда рада, хотя и считаю их откровенно не от мира сего). Но это мое сугубо личное мнение, никому не навязываю, у нас свобода слова.

17 мар 2015, 14:45
Ответить с цитатой
Всем привет! читал кое какие записи, на некоторые могу дать пояснения, человек и социум, не все такие, есть такие личности, которые могут жить и без социума(общества), к примеру как одиночки, не путайте одиноких и одиночек, я к примеру один из одиночек, одиночка как принято считать, сильнее обычного среднего человека, так как ему не надо себя окружать обществом, его общество, это он сам, ему не нужны советы и помощь он всегда надеется только на себя, по себе могу сказать что это так и есть, Могу сказать за 2 работы разнорабочим для проверки себя, кто то писал это, честно вам сказать да, пахать вам придётся не по детски, живя в тайге или ещё где, знаю, так как сам деревенский, и тот кто это сказал был прав. Кстати народ приглашаю присоединится желающих к нашей группе, для отъезда на необитаемый остров в Тихом океане, естественно что бы добраться, придётся потратится, те кто намерены, пишите на почту. ostrov2015@mail.ru

17 мар 2015, 15:45
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4