Текущее время: 06 дек 2016, 11:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
удалить 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: ПЕРЕЕЗД НА ЗЕМЛЮ.ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО.
Алекс Гиндер писал(а):
на самом деле это кто какие цели ставит перед собой- осознано отказываясь в пользу совершенства тела и духа -совмещать же мирскую жизнь и совершенство духа невозможно ...настоящему обывателю достаточно держать свое здоровье в надлежащем виде а значит и долголетие но и для этого уже следует отказываться от соли и секса (только для зачатия или не чаще чем в 40 дней) иначе модное сыроедение или вегетарианство навредит здоровью....

есть в этих словах рациональное зерно , хотя и не всё понятно ,отказ от секса это ясно ,но разве секс и соль на одном уровне ))

16 мар 2015, 17:00
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
MELNIK1992RUS писал(а):
ооо набежало советчиков ,кто вам сказал ,что придётся использовать ? у вас совершенно разные представление о веганском образе жизни . на счёт лошади , метод обработки земли планируется безпахотный ,поэтому лошадь ни к чему.

MELNIK, да вы не злитесь. Просто ничего спонтанно не делается. Вот многие и пытаются вам возразить лишь в том, что не получится оградить себя не частично, ни тем более полностью от общества за раз.

меня наоборот смешит то как люди пытаются давать советы, сами жизни такой не пробовавши . ни кто не собирается сразу в автономию , всё поэтапно делаться будет , постепенно убирая всё второстепенное и оставляя самое необходимое . понимаете веганство я считаю это правильный и нужный образ жизни ,но он со здоровьем мало что имеет общего ,когда ты живёшь не на земле и не выращиваешь всё сам ,нету гармонии ни какой ,здоровья тем-более.

16 мар 2015, 17:04

Ответить с цитатой
каким то прям юношеским максимализмом сквозит от каждого слова автора...

16 мар 2015, 19:35

Ответить с цитатой
MELNIK1992RUS писал(а):
меня наоборот смешит то как люди пытаются давать советы, сами жизни такой не пробовавши . ни кто не собирается сразу в автономию , всё поэтапно делаться будет , постепенно убирая всё второстепенное и оставляя самое необходимое . понимаете веганство я считаю это правильный и нужный образ жизни ,но он со здоровьем мало что имеет общего ,когда ты живёшь не на земле и не выращиваешь всё сам ,нету гармонии ни какой ,здоровья тем-более.

С этим согласна, что своё, выращенное куда полезнее, сама живу в сельской местности. До ближайшего города 30 км. Но жизнь с селе и правда не легкий труд. Пока вы молоды, этого не замечаете, а с годами...

16 мар 2015, 20:02

Ответить с цитатой
Nuga писал(а):
каким то прям юношеским максимализмом сквозит от каждого слова автора...

Nuga, а может он и есть юноша :) ну, хотя бы в душе. Это же прекрасно)))

16 мар 2015, 20:04

Ответить с цитатой
Автор! Вы чего огрызаетесь, вам же люди помочь хотят!
И вообще - скиньте фотку - может, вы симпатичный и я с вами поеду))).

16 мар 2015, 23:19
Ответить с цитатой
MELNIK1992RUS писал(а):
Алекс Гиндер писал(а):
на самом деле это кто какие цели ставит перед собой- осознано отказываясь в пользу совершенства тела и духа -совмещать же мирскую жизнь и совершенство духа невозможно ...настоящему обывателю достаточно держать свое здоровье в надлежащем виде а значит и долголетие но и для этого уже следует отказываться от соли и секса (только для зачатия или не чаще чем в 40 дней) иначе модное сыроедение или вегетарианство навредит здоровью....

есть в этих словах рациональное зерно , хотя и не всё понятно ,отказ от секса это ясно ,но разве секс и соль на одном уровне ))

следует сначала определится какова главная цель и чего достигнуть предполагается и готов ли отказатся от мирских удовольствий и прежде всего это от соли и секса -если об этом не имеешь представления и считаешь это несущественным или бредом ...то и своего журавля запущенного в небо отпусти пусть летит .....а если всеже желаешь углубится в эту тему и разобратся в себе и в своих возможностях то пиши gialal@bk.ru -попробую помочь

16 мар 2015, 23:24

Ответить с цитатой
Наталья писал(а):
MELNIK1992RUS писал(а):

С этим согласна, что своё, выращенное куда полезнее, сама живу в сельской местности. До ближайшего города 30 км. Но жизнь с селе и правда не легкий труд. Пока вы молоды, этого не замечаете, а с годами...

слушайте я это знаю ,но жизнь сельского жителя всеядного отличается от жизни вегетарианца , вы сравниваете разные вещи ,посмотрите на пример как Сирыки живут ,они не вспахивают землю, они не держат скот , изредка выбираются в люди продают что-то и покупают -это то о чём и я говорю и таких семей предостаточно !

17 мар 2015, 07:23

Ответить с цитатой
Ирина Владимировна писал(а):
Автор! Вы чего огрызаетесь, вам же люди помочь хотят!
И вообще - скиньте фотку - может, вы симпатичный и я с вами поеду))).

а я что прошу о помощи ? помогать надо тому ,кому помощь требуется ! я ищу людей со схожими взглядами .готовыми поменять жизнь в городе ,на жизнь на природе (но не экопоселенцев )

17 мар 2015, 07:25

Ответить с цитатой
Гиндер писал(а):
MELNIK1992RUS писал(а):
Алекс Гиндер писал(а):

следует сначала определится какова главная цель и чего достигнуть предполагается и готов ли отказатся от мирских удовольствий и прежде всего это от соли и секса -если об этом не имеешь представления и считаешь это несущественным или бредом ...то и своего журавля запущенного в небо отпусти пусть летит .....а если всеже желаешь углубится в эту тему и разобратся в себе и в своих возможностях то пиши gialal@bk.ru -попробую помочь

я ещё раз спрашиваю при чём тут соль ,секс для меня не главное ,даже не второстепенное ,я просто об этом не думаю , соль я не ем , так лучше ? от мирских благ я не то что-бы готов отказаться полностью,но свести их к минимуму , это одна из целей. ведь как известно счастлив тот ,кому всего хватает ,так вот чем меньше не нужного ,тем проще жить .

17 мар 2015, 07:28
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.