Текущее время: 06 дек 2016, 11:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Мой дневник 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Мой дневник
Если есть на что посмотреть, а тебе есть на что

03 фев 2015, 10:40
Пожаловаться на это сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Просто не люблю. Я не воспринимаю себя как "внешность". Свою внешность не ощущаю, не делаю на ней акцент и не люблю, когда на ней делают акцент другие.... Чем дольше живу, тем больше понимаю, что внешность - ничто... Ну, может, для очень недалеких людей (как я их воспринимаю) она значима. Не представляю, как человек, у которого мозг развит, может долго сходить с ума по внешности кого-либо.

03 фев 2015, 10:54

Ответить с цитатой
Но и внешность может нести отпечаток душевного мира.

Хотя большинство людей и судят, увы, по ней, особенно среди молодежи - встречают по одежке.

03 фев 2015, 11:03
Администратор

Ответить с цитатой
Может, но может и обмануть. Как там у классика - пригляделся, а там крокодил))))

Перевожу сейчас книгу на английский о том, как побеждать в спорте. Вроде бы ничего сложного и в то же время столько в английском языке разных заморочек..

03 фев 2015, 11:19

Ответить с цитатой
У тебя норм английский. Немного гугл транслейта и знаний твоих - и текст готов

03 фев 2015, 11:39

Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
Сегодня мне задали интересный вопрос:

Многие успешные люди и теже психологи советуют работать над собой глядя на свое отражение в зеркале. Так ли это необходимо? Смотреть на свое отражение, значит ростить в себе гордыню. Разве не ценнее было бы, просто чувствовать как к тебе относятся окружающие, не задумываясь о внешности? Такое ощущение, что зеркало конечно полезная вещь в быту, но не для общества. Не для духовного развития. Ведь зеркало придумали совсем недавно, отражение было только в воде. А ты, часто смотришь на свое отражение?

я редко. и тоже не люблю фотографироваться, хотя почти всегда удачно получаюсь.
и не очень люблю людей, которые не могут на себя налюбоваться. внешность вторична, главное внутри...

03 фев 2015, 12:42
Администратор

Ответить с цитатой
Сегодня зашла в салон красоты, решила немного прихорошиться перед предстоящим ДР. Коррекция и покраска бровей... В общем, косметолог мне сообщила, что есть такая штука, как перманентный макияж, когда все рисуют на коже нужных размеров и цветов (губы, брови, подводка для глаз). И что такой макияж мне срочно необходим ввиду слишком тонких природных бровей. Цена этого удовольствия - 10000 р. на год (одни брови).

Я подумала- подумала и решила, что не стоит оно того))). Слишком уж дорого за краску на маленькой части лица...

А вообще, стала замечать, что чем старше становлюсь, тем больше удовольствия доставляют салоны красоты и разный шейпинг.... Женсвенности что ли прибавляется или я даже не знаю что... Может быть, просто дети подросли и времени больше на себя остается...

И вот я выше писала о том, что не делаю акцента на внешности. Это так. И в то же время приятно следить за собой...вот такой парадокс...

04 фев 2015, 18:29

Ответить с цитатой
а я вот думаю, татуаж что ли сделать... аккуратные тонкие стрелки на веках. они у меня вечно какие то кривые получаются, когда пытаюсь их нарисовать)

04 фев 2015, 18:38
Администратор

Ответить с цитатой
Вот у меня тоже всю жизнь кривые и брови я не особенно умею рисовать))))
но реально 10 т.р. дорого, даже 5 т.р. дорого. За 1000-2000 сделала бы.

04 фев 2015, 18:40

Ответить с цитатой
ну да, дороговато как то. мне, слава Богу, брови рисовать не надо. выщипывать только)

04 фев 2015, 19:00
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.