Текущее время: 03 дек 2016, 14:39

Вегетарианство и фитнес 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианство и фитнес
DaryaPavlenko писал(а):
Реально все что пожелаешь. Главное работать над собой и своим телом, не лениться и верить что все получится)

Да, верно всё сказано! Но до "работать над собой" нужно поискать информацию, пообщаться с людьми и получить достоверную информацию: реально ли с такой жизненной позицией заниматься профессионально фитнесом.

11 янв 2015, 10:33
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Выкладывайте свои фотки - до и после фитнеса)

12 янв 2015, 12:29

Ответить с цитатой
Я тоже смотрела интервью с Воеводой (рекомендую также), он достаточно грамотно и интересно рассказывает о вегетарианстве, здоровом образе жизни. Да и смотрится он намного лучше, чем обычные спортсмены, которые сидят на стероидах, очень органичный и личность он также незаурядная.

13 янв 2015, 07:12

Ответить с цитатой
Я вот тоже заинтересовалось после прочтения темой спортсменов-вегетарианцев, начала читать и поразилась: оказывается, вегетарианцами были Билл Перл, легенда бодибилдинга, Поддубный, Брюс Ли. Из современных людей это Майк Тайсон, Стивен Сигал и др. Отказ от мяса не помешал добиться им высот. А вы знали про них? И что думаете по этому поводу?

14 янв 2015, 08:21
Ответить с цитатой
Аннушка писал(а):
Я вот тоже заинтересовалось после прочтения темой спортсменов-вегетарианцев, начала читать и поразилась: оказывается, вегетарианцами были Билл Перл, легенда бодибилдинга, Поддубный, Брюс Ли. Из современных людей это Майк Тайсон, Стивен Сигал и др. Отказ от мяса не помешал добиться им высот. А вы знали про них? И что думаете по этому поводу?

Про Сигала знала, а вот про Тайсона- удивлена. А как же откушенное ухо? :D Или это уже позже он стал вегетарианцем?

16 янв 2015, 13:47

Ответить с цитатой
Уши в прошлом) Тайсон стал веганом после ухода с ринга. Здесь на сайте есть интересная статья о нем http://vegetarianskij.ru/majk-tajson-ve ... vshij-vse/ Еще любопытно, был ли веганом Брюс Ли, в интернете противоречивая информация.

16 янв 2015, 18:58

Ответить с цитатой
Я - не стопроцентный вегетарианец, возможно, чуть позже и приду к этому. Просто не позволяют некоторые болячки. А вот насчет фитнеса поддерживаю! Посещала, и ощущала не просто прилив сил, а и отличное настроение. Вокруг тебя - люди, которые настроены как-то по-особому. Ты танцуешь, делаешь какие-то упражнения, но после них у тебя не болят мышцы, это меня поразило очень. Я отзанималась пару месяцев, пока сердце не прихватило. Не рассчитала сил. Музычка там активная, все крутится, и я взяла тот же темп. А нельзя было.. Так что заниматься надо. но по силам!

26 янв 2015, 11:16

Ответить с цитатой
Сообщение Вегетарианство и фитнес
Хорошо быть вегетарианцем в Калифорнии или в Испании, где по два-три урожая фруктов и овощей в год. Причем овощи-фрукты настоящие, а не пластмасса тепличная, как у нас В нашем климате обеспечить себе полноценное питание без мяса, яиц и т.п. ну по крайней мере ОЧЕНЬ сложно. Так что даже людям, не имеющим отношения к фитнесу, вегетарианство вряд ли принесет большую пользу, а уж спортсменам вообще обязательно мясо есть. Это ИМХО, дорогие вегетарианцы, не бейте меня:

10 июн 2015, 10:51
YIM

Ответить с цитатой
Natasha, зачем вам жрать протеины?
вы собираетесь массу нарастить, или самочувствие улучшить? :mrgreen:
Профессиональный спорт, практически всегда, вреден для здоровья.
А для любых занятий физкультурой нафик не нужны никакие добавки.
Если Вы вегетарианец, Вы не напрягаясь получите легкоусвояемый белок из молочки.
Другое дело , если Вы веган. Силовые нагрузки нужно дозировать с большой аккуратностью.

10 июн 2015, 13:28

Ответить с цитатой
могу вам сказать точно ,основываясь на собственном примере и включая логическое мышление ,что иметь хорошую мышечную массу не реально без употребления животных белков ,либо фарм.поддержки. возьмём Воеводу ,когда занимался армерстлингом ещё ,курсил и мясо ел только так , Тайсон стал вегетарианцем ,когда ушёл из спорта, Брюс-ли во время занятия спортом ел и мясо и протеины животные итд , позже уже стал вроде-как вегетаранцем ,но и наркотиками баловался ,из -за перетрена (загнал себя ). Билл Перл был вегетарианцем ,но и курсил нормально.можете любого вегана привезти и если он добился успехов в спорте , то либо он стал вегетарианцем после карьеры , либо фарм препараты ,либо он не веган . можно построить мышечную массу без мясных продуктов ,но без животных очень тяжело ,другое дело поддерживать себя реально.сам сейчас тренируюсь ,употребляю соевый изолят ,восстановление идёт очень тяжело , усваиваемость тоже хромает . а так что-бы быстрее убедиться ,что на растительности трудно тренироваться, попробуйте поголодать нормальный срок 15-20 дней ,после займитесь железом , вам будет очень тяжело , а восстановление будет долгим )другое дело с молочкой),это уже скажет о том ,что растительная пища плохо восстанавливает. хотя конечно возможно , я чего то не добираю .

13 июн 2015, 13:39