Текущее время: 10 дек 2016, 13:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Приветствую! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приветствую!
Наталья писал(а):
Может, стоит пока полностью воздержаться от ее, я имею ввиду капусту, приема? Но если настолько серьезно, то советую пропить эспумизан. Я так поняла, что раньше такой проблемы не было, значит, никаких серьезных отклонений нет. Попробуйте, только обязательно полный курс.

да, раньше не замечала такого, уж не знаю, как роды повлияли на кишечник, но как то повлияли(( очень редко её ем, в основном в борще. а вообще очень люблю её, да и в Сибири зимой это один из доступных нормальных овощей.

07 янв 2015, 08:09
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Приветствую!
Фло писал(а):
Мне тоже по вкусу яблоки. Только я теперь больше двух подряд яблок съесть технически даже не могу - я раньше ела яблоки, а потом шла чистить зубы, полагая, что защищаю зубы от действия кислот, содержащихся в большом количестве в яблоках. Рот надо было полоскать, а не травмировать щетиной щетки размягченную кислотой эмаль. Я просто тогда не знала этого. Раньше могла съесть несколько яблок, или дольку лимона, или квашеной капусты. Теперь нет, сильно повреждена эмаль зубов, мне приходится места, где эмали нет, пломбировать у стоматолога. Так что советую вам слушаться своего желудка, и если ему яблоки не подходят, а абрикосы подходят - выбирать то, что подходит)

Ольга, то, что вы написали за эмаль, очень серьезная проблема. Из ваших слов понятно, что дело зашло далеко, раз приходится обращаться за помощью к стоматологу. Жаль, что вы решили не употреблять молочное. Если бы вам раза по 3-4 держать во рту молоко в течение 5 мин. Эмаль бы укреплялась. Может попробуете?

11 янв 2015, 16:34
Пожаловаться на это сообщение
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3