Текущее время: 08 дек 2016, 21:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
О вегетарианстве, вдохновении и любви 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Сообщение Re: О вегетарианстве, вдохновении и любви
Снимался))) http://vegetarianskij.ru/dzhared-leto-v ... ennyj-mex/

10 дек 2014, 12:55
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
перепутала его с главным героем фильма "Послезавтра"

10 дек 2014, 16:07

Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
Да, в пабликах может быть интересно) Особенно в таких массовых, где много людей обмениваются мнениями.

Ты сказала, что вы с мужем пережили войну - какую именно? Имеешь в виду на Украине? Если так, интересно твое мнение о политической ситуации на Украине (да, мы здесь обсуждаем все, когда есть желание))

Да, мы с мужем из Украины - я из ставшего известным Славянска, Андрей из соседнего Краматорска. С августа мы в Костроме, начали всё заново, с полного нуля, а там остались родители, близкие и друзья. Теперь мы понимаем, что самая нужная программа в интернете - это скайп))) Хотя моя мама уже была у нас в гостях, привезла нам нашего обожаемого кота через 1300 километров и 3 месяца разлуки)))
Моё мнение о ситуации на Украине? Нас не спрашивали - просто начали свои политические и военные игры. Но я помню, с чего всё началось, я помню, как знакомые военные мужчины уходили в ополчение, помню, как начали стрелять, когда в городе появились украинские танки. Потом были бомбежки, "Град", ночевки в убежище, невозможность выехать из города из-за все тех же украинских блокпостов - так что меня никто не уверит в том, что "Путин виноват". Я любила свою страну, мне было искренне обидно, когда на наших административных зданиях поднимались российские флаги - но это до тех пор, пока страна не начала скандировать гитлеровские речевки, рисовать свастику и призывать к зачистке Юго-Востока. Когда остальные области начали путать патриотизм с национализмом, я поняла, что жить в этой стране больше не хочу. Но уехать нас заставила мобилизация в укрармию, когда ополченцы оставили Краматорск и Славянск - моего мужа хотели забрать, и мы в экстренном порядке пересекли границу с Россией.

10 дек 2014, 16:43

Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
И еще - как окружающие относятся сейчас к вашему с мужем вегетарианству? что говорят?

Что касается моего окружения, то всем, мне кажется, все равно сейчас))) настолько свыклись с моим вегетарианством... воспринимают его абсолютно естественно. Другое дело, что желания перенимать "безубойный образ жизни" у людей из окружения пока не прибавилось.

Наше вегетарианство родственники восприняли достаточно спокойно - я, если честно, ожидала худшего и морально готовилась к долгой изнурительной борьбе за свои убеждения. Да, споры и подколки были, бурные обсуждения тоже, комментарии по поводу здоровья и всего прочего, но никаких ультиматумов или насильных запихиваний - может, потому что нам было уже по 26 и жили мы отдельно))) Окончательно нас "приняли", когда в мае на свой День Рождения свекровь приготовила мне голубцы с грибами - это мое любимое блюдо, и готовит она его только мне, а тут сделала вегетарианскую версию. Приятно было)))
Друзья восприняли с вопросами и беспокойством - чем нас кормить, когда мы в гости приходим? Выход я нашла в одном блоге - просто приносить свою еду с собой! Так мы и делали, пока не научили друзей готовить без мяса и рыбы тот же оливье, "шубу" и пиццу.
Главное, что я заметила при общении с людьми, узнающими, что ты вегетарианец - это то, что многие путают вегетарианство и веганство. А когда объясняешь, восприятие очень меняется в лучшую сторону.

10 дек 2014, 16:52

Ответить с цитатой
Фауст писал(а):
Приветствую! Меня зовут Раджа)

Красивая пара вы=)

Здравствуйте! Благодарю!))) Рада знакомству!

10 дек 2014, 16:55

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
Привет) Посмотрела пару клипов 30 Seconds to Mars, (до сего момента не знала о существовании такой группы), интересно-интересно... скачала несколько треков для более глубокого осмысления их творчества. кстати, солист ни где не снимался? уж очень фейс знакомый)

Привет! Я рада, что группа заинтересовала))) Джаред актер, да, в этом году даже Оскар получил за лучшую мужскую роль второго плана. Если позволите, порекомендую свой любимый клип - Closer To The Edge. Он отлично отражает связь между группой и поклонниками, и вообще очень "заряжает".

10 дек 2014, 17:01

Ответить с цитатой
Julietta писал(а):
nuga писал(а):
Привет) Посмотрела пару клипов 30 Seconds to Mars, (до сего момента не знала о существовании такой группы), интересно-интересно... скачала несколько треков для более глубокого осмысления их творчества. кстати, солист ни где не снимался? уж очень фейс знакомый)

Привет! Я рада, что группа заинтересовала))) Джаред актер, да, в этом году даже Оскар получил за лучшую мужскую роль второго плана. Если позволите, порекомендую свой любимый клип - Closer To The Edge. Он отлично отражает связь между группой и поклонниками, и вообще очень "заряжает".

посмотрела, послушала - не совсем моё, я люблю подрайвовее, но под определённое настроение, можно послушать. а вообще Джаред - интересный персонаж) классно, что вегетарианство открывает новые горизонты) вот не была бы я вегетарианкой, не зашла бы на этот форум, не прочитала ваш дневник и не узнала бы о существовании такой группы) так же в своё время обратила внимание на творчество группы Пилот, когда узнала, что Илья Чёрт - вегетарианец)

11 дек 2014, 11:52
Администратор

Ответить с цитатой
Для меня, наоборот, Джаред слишком драйвовым оказался))))
Я больше люблю волны вроде этой http://www.youtube.com/watch?v=U0IQWWnSNPw

11 дек 2014, 12:11

Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
Для меня, наоборот, Джаред слишком драйвовым оказался))))
Я больше люблю волны вроде этой http://www.youtube.com/watch?v=U0IQWWnSNPw

каждому своё) я вот покрываюсь мурашками от http://www.youtube.com/watch?v=zOtBMr9TMK0

11 дек 2014, 12:41
Администратор

Ответить с цитатой
мощно)
чем-то Арию напоминает....а вот из Арии я как раз некоторые вещи очень люблю, особенно в лирической обработке...

11 дек 2014, 15:29
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.