Текущее время: 10 дек 2016, 23:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.
Ищу общения с собратьями по образу жизни) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ищу общения с собратьями по образу жизни)
Veroni4ka писал(а):
nuga писал(а):
Вот и 32...Хеппи Бездэй, как говорится)

Поздравляю :!: Всего самого-самого - чего сама себе желаешь! А что по поводу праздника готовила?

У меня сегодня грибной суп и тушеная капуста с сельдереем и чесноком (сама придумала) :lol:

спасибо)
ничего особенного не готовила, моё ДР - мой выходной)
капусту с сельдереем как то готовила, вкусно было)

24 янв 2015, 18:28
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
спасибо)
ничего особенного не готовила, моё ДР - мой выходной)

О, не заметила, что в ресторане отмечали. А по поводу подруги, ничего, привыкнут все в конце концов. Ты же начинающий пока, поэтому они и не хотят отпускать. У меня сначала тоже много негатива было, так как сама много болтала.

24 янв 2015, 18:36

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
А по поводу подруги, ничего, привыкнут все в конце концов. Ты же начинающий пока, поэтому они и не хотят отпускать. У меня сначала тоже много негатива было, так как сама много болтала.

я уже и не болтаю, они сами ко мне цепляются. особенно бесит, когда подводят к тому, какая я плохая мать - лишаю ребенка всяких полезностей. а каких конкретно и сказать то не могут...

24 янв 2015, 18:44

Ответить с цитатой
Галина писал(а):

Ячневая каша, сваренная на основе сухих сливок (растительного происхождения) тоже очень вкусная. Каша из Геркулеса "Экстра" на той же основе великолепна.

сварила геркулес с сухими растительными сливками сегодня. это что-то... очень вкусно! такой нежный сливочный вкус и без молочного противного запаха) просто находка! спасибо за совет!

и ещё, купила кокос первый раз в жизни. не знаю прям, толи не спелый попался, толи они все такие не вкусные. и что теперь с ним делать? может кто знает, что с ним приготовить, чтоб более менее было? в живую его есть не возможно((

25 янв 2015, 14:43

Ответить с цитатой
ой, бабоньки, ржу не могу))) довела я мужика, отбивные делает... готовить не умеет совсем, а меня послушать не хочет - отбил мясо ВДОЛЬ волокон)) какая, говорит, разница... потом по любому скажет, что вкуснота неописуемая, а пирог мой (фото будет позже)- очередная кака.
извиняюсь за подробности, если вдруг кому не приятно читать... но мне надо с кем то поделиться.

26 янв 2015, 09:36

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
Veroni4ka писал(а):
А по поводу подруги, ничего, привыкнут все в конце концов. Ты же начинающий пока, поэтому они и не хотят отпускать. У меня сначала тоже много негатива было, так как сама много болтала.

я уже и не болтаю, они сами ко мне цепляются. особенно бесит, когда подводят к тому, какая я плохая мать - лишаю ребенка всяких полезностей. а каких конкретно и сказать то не могут...

А сколько ребенку? Это она сама отказывается от мясного? Все-таки лет до семи хотя бы лучше не лишать ребенка животного белка, так как не очень ясно, чем полноценно его можно заменить. Другое дело, если ребенок сам не хочет. Моя, например в 3 года отказалась от молока, но кисломолочные продукты ест, поэтому и с зубами до сих пор проблем нет.

26 янв 2015, 20:37

Ответить с цитатой
я ничего её не лишаю, более того, периодически предлагаю мясо, но она отказывается. не могу ж я силой запихивать... творог, йогурт ест каждый день, иногда сыр.
дочке 1,7

26 янв 2015, 20:41

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
я ничего её не лишаю, более того, периодически предлагаю мясо, но она отказывается. не могу ж я силой запихивать... творог, йогурт ест каждый день, иногда сыр.
дочке 1,7

Да, рано она у вас самостоятельной стала :) Моей уже 14, вся в отца - мясоеды, но эту радость я им доставляю в месяц раза 2, наверное. Геркулес или творог ест из-под палки, а мед и овощи на пару вообще не заставишь... Тыкву с рисом готовила недавно, так мы с мамой ее только ели. А заставлять уже поздно :cry:

26 янв 2015, 21:06

Ответить с цитатой
моя отказавается от мяса наверное потому, что мы ещё грудью кормимся. от меня получает всё, что ей надо)
подрастет и будет есть. но мне бы конечно этого не хотелось.

27 янв 2015, 06:01

Ответить с цитатой
Вчерашний пирог-перевёртыш с картошкой и "рыбой" из полбяной цельнозерновой муки.
Мне не очень понравился, но приезжали свекровь с братом мужа, сказали, что очень вкусно и даже остатки с собой забрали)

Вложения:
DSC_0366.jpg
DSC_0366.jpg [ 37.28 KiB | Просмотров: 552 ]
27 янв 2015, 11:36
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.