Текущее время: 10 дек 2016, 13:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 46  След.
Ищу общения с собратьями по образу жизни) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ищу общения с собратьями по образу жизни)
nuga писал(а):
Veroni4ka писал(а):
Зимой в морозы, какая разница что на ногах надето. Главное - подошва прочная, довольно толстая и тепло, не протекает. А красиво будет весной - так ему и скажи.

эээ... красиво в общепринятом смысле не будет) после зимних сапог, когда начинается мерзопакастная погода, я залажу в резиновые сапоги с подкладкой из искусственного меха, а потом в нечто среднее между ботинками и кроссовками. воть)

Ну, тогда летом :) . Я как-то не подумала, что в Сибири весна поздняя... В Томске я была летом, и погода такая же как у нас - жарко было.

19 янв 2015, 13:21
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
Ну, тогда летом :) . Я как-то не подумала, что в Сибири весна поздняя... В Томске я была летом, и погода такая же как у нас - жарко было.

неа) не ношу я всякие красивости, я смесь пацанки и неформалки)
на аве я в "женской" одёжке, потому что фото сделано как раз в тот недолгий период, когда на меня "нападала" женственность)

19 янв 2015, 13:23

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
В Томске я была летом, и погода такая же как у нас - жарко было.

да, погода у нас сумасшедшая - летом +40, зимой -40) а эта зима вообще какая то придурашная - сегодня +1, завтра -25.... я после родов стала жутко метеозависима, голова лопается от таких перепадов...
а ты, кстати, от куда?

19 янв 2015, 13:36

Ответить с цитатой
И снова Нутовые конфеты
На этот раз с финиками, черносливом, изюмом и семечками подсолнуха.

Вложения:
DSC_0336.jpg
DSC_0336.jpg [ 108.66 KiB | Просмотров: 528 ]
20 янв 2015, 09:47

Ответить с цитатой
Хочу поделиться с вами, другис, доселе не знакомым мне безсычужным сыром. Бывает как просто сливочный, так и с добавками - базилик, черемша (колба в простонародье). Состав просто сказочный, кроме того, который с красным базиликом. В нём присутствует кармин, который, как известно, получают из жуков, соответственно есть продукты, его содержащие вегу не гоже (кто не в курсе: почти все продукты розового цвета, как то всяческие йогурты, конфеты и т.д. подкрашиваются как раз этой самой гадостью, потому как это натуральный краситель природного происхождения).
Единственный минус этого сыра - цена. Упаковка 150 гр стоит 130 р.

Вложения:
DSC_0338.jpg
DSC_0338.jpg [ 81.34 KiB | Просмотров: 513 ]

Последний раз редактировалось Nuga 21 янв 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

21 янв 2015, 11:30

Ответить с цитатой
Яблоки, запечённые в микроволновке, с овсяными хлопьями и смородиновым вареньем.

Вложения:
DSC_0340.jpg
DSC_0340.jpg [ 59.89 KiB | Просмотров: 513 ]
21 янв 2015, 11:32

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
Очень рада знакомству) Ем сейчас а основном злаки и овощи, реже фрукты (диета потому что), из животных продуктов каждый день сливочное масло и кефир, иногда безсычужный сыр и творог. Яйца очень редко, они стали слишком тяжелы для организма.
Я поняла, что чем проще еда, тем лучше. Оказывается гречневая каша со сливочным маслом или салат из капусты, морковки и зелени с каплей лимонного сока и оливкового масла - это невероятно вкусно)

Извините за вторжение в беседу! Ячневая каша, сваренная на основе сухих сливок (растительного происхождения) тоже очень вкусная. Каша из Геркулеса "Экстра" на той же основе великолепна. Мюсли "Золотой Петр" с кефиром - тоже очень вкусно, их даже варить не надо.

21 янв 2015, 13:48

Ответить с цитатой
Галина писал(а):

Извините за вторжение в беседу! Ячневая каша, сваренная на основе сухих сливок (растительного происхождения) тоже очень вкусная. Каша из Геркулеса "Экстра" на той же основе великолепна. Мюсли "Золотой Петр" с кефиром - тоже очень вкусно, их даже варить не надо.

кашу я всегда варю на воде, не люблю молоко с детства. на растительных сливках - интересная идея, спасибо) наверное, даже не потребуется добавлять сливочное масло. для меня, как для будущего вегана (стремлюсь) это очень актуально.

21 янв 2015, 14:01

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
Галина писал(а):
кашу я всегда варю на воде, не люблю молоко с детства. на растительных сливках - интересная идея, спасибо) наверное, даже не потребуется добавлять сливочное масло. для меня, как для будущего вегана (стремлюсь) это очень актуально.

А я добавляю немного кукурузного масла, вместо сахара - подсластитель типа Миллфорд, ну и соли чуть-чуть. Объедение!

21 янв 2015, 14:11

Ответить с цитатой
Недавно нашла новый для себя продукт - Сырная паста соевая пряные травы, 250 г, соевый продукт, артикул 003269. Вкусно, для бутербродов лучше сливочного масла. И намного дешевле.

21 янв 2015, 14:25
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 46  След.