Текущее время: 07 дек 2016, 00:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.
Ищу общения с собратьями по образу жизни) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ищу общения с собратьями по образу жизни)
Мне кажется, сложно таким заведениям окупаться и зарабатывать. Давно был у меня знакомый - кришнаит, работал поваром, а потом в том заведении стали все-таки мясо готовить, видимо, для прибыли. Он уволился. Я вегетарианка, но в кафе не хожу, люблю на кухне чай пить с подружками, а кушать дома.

18 янв 2015, 20:51
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
MamaEgorki писал(а):
Мне кажется, сложно таким заведениям окупаться и зарабатывать. Давно был у меня знакомый - кришнаит, работал поваром, а потом в том заведении стали все-таки мясо готовить, видимо, для прибыли. Он уволился. Я вегетарианка, но в кафе не хожу, люблю на кухне чай пить с подружками, а кушать дома.

а мне периодически надо вырваться из дома, обычно я в гордом одиночестве хожу в кино, но можно и в кафе заглянуть для разнообразия.

19 янв 2015, 09:55

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
nuga писал(а):
Посетила я сегодня единственное в городе вег.кафе. Даааа... беда у нас с вегетарианцами, кроме меня был ещё один посетитель, да и тот закинул что-то за 5 минут и убежал. А так местечко уютное, музыка располагает к размышлению, еда вкусная, хоть и небольшое меню. В общем, если мне захочется сбежать от всего мира и забиться в уголок, то это самое подходящее место.

Странно, если место уютное, почему бы не зайти? У нас специального кафе нет, но все чаще девочки заказывают только салатики и овощные блюда в обычных кафешках.
А какое там меню?

в основном лакто, для веганов совсем чуть-чуть. основные блюда с намеком на индийскую кухню, салаты традиционные овощные и парочка что-то типо тайских, десерты обычные (блинчики, тортик, сырники, самодельные конфеты). нет кофе и алкоголя.
я думала, что найду там что-то новое, какие то экзотические блюда или ингредиенты, но нет, всё довольно обычно. но всё равно вкусно)

19 янв 2015, 10:04

Ответить с цитатой
Купила я таки удобные, супер-лёгкие, тёплые этичные сапожки)
Муж говорит, что в таких только бабушки ходят))) А мне по фиг, главное, что ни одно животное не пострадало, чтобы моим ногам было комфортно.

Вложения:
DSC_0317.jpg
DSC_0317.jpg [ 78.65 KiB | Просмотров: 1790 ]
19 янв 2015, 12:27

Ответить с цитатой
Обещанная веганская коврижка.
Отличный способ утилизации завалявшегося в холодильнике варенья)

Вложения:
DSC_0323.jpg
DSC_0323.jpg [ 81.37 KiB | Просмотров: 1790 ]
19 янв 2015, 12:29

Ответить с цитатой
И сегодняшнее блюдо)
Картошка, запечённая с грибами в сметанно-горчичном соусе под сырной корочкой.
О как завернула)...

Вложения:
DSC_0326.jpg
DSC_0326.jpg [ 77.11 KiB | Просмотров: 1789 ]
19 янв 2015, 12:31

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
Купила я таки удобные, супер-лёгкие, тёплые этичные сапожки)
Муж говорит, что в таких только бабушки ходят))) А мне по фиг, главное, что ни одно животное не пострадало, чтобы моим ногам было комфортно.

Зимой в морозы, какая разница что на ногах надето. Главное - подошва прочная, довольно толстая и тепло, не протекает. А красиво будет весной - так ему и скажи.

19 янв 2015, 12:57

Ответить с цитатой
nuga писал(а):
в основном лакто, для веганов совсем чуть-чуть. основные блюда с намеком на индийскую кухню, салаты традиционные овощные и парочка что-то типо тайских, десерты обычные (блинчики, тортик, сырники, самодельные конфеты). нет кофе и алкоголя.
я думала, что найду там что-то новое, какие то экзотические блюда или ингредиенты, но нет, всё довольно обычно. но всё равно вкусно)

У нас сейчас очень популярны китайские ресторанчики. Хотя есть мясное и рыбное меню, но вегетарианских блюд большинство: супчики овощные, рис, тонкие такие макарончики с соусом, овощами или грибами. Десерт: яблоки, бананы в карамели.

19 янв 2015, 13:05

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
Зимой в морозы, какая разница что на ногах надето. Главное - подошва прочная, довольно толстая и тепло, не протекает. А красиво будет весной - так ему и скажи.

эээ... красиво в общепринятом смысле не будет) после зимних сапог, когда начинается мерзопакастная погода, я залажу в резиновые сапоги с подкладкой из искусственного меха, а потом в нечто среднее между ботинками и кроссовками. воть)

19 янв 2015, 13:08

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
У нас сейчас очень популярны китайские ресторанчики. Хотя есть мясное и рыбное меню, но вегетарианских блюд большинство: супчики овощные, рис, тонкие такие макарончики с соусом, овощами или грибами. Десерт: яблоки, бананы в карамели.

отличная идея, спасибо) я что-то о них совсем не подумала. есть у нас парочка таких заведений, надо как-нибудь забрести)

19 янв 2015, 13:10
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.