Текущее время: 03 дек 2016, 14:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ
Фауст писал(а):
Идите к цели, и все у вас получится!

Благодарю)) надеюсь что всё получится ;)

19 ноя 2014, 19:29
Пожаловаться на это сообщение
YIM

Ответить с цитатой
Итаааак, ещё один день подходит к концу.
Вот моя еда за день: овощной салат, тыквенные семечки, бананы, киви, мандарины и немного семечек с мёдом... (+ вода 2л конечно же) большую часть от этого я съела дома вечером так как начался жор( лишь бы не сорваться... похоже уже очень близок периол когда я буду проращивать зерновые)) уже успела соскучиться) пока у меня есть немного: 2,5 кг зелёной гречки и 0,5 кг овса))надо закупиться)

С самочувствием у меня всё норм, не считая того что дико хочется спать днём, хотя я и сплю в среднем по 6,5-7 часов. Ну и мышцы побаливают :)
А ещё я решила в конце каждой недели вылаживать скрин приложения по которому я слежу за динамикой веса) правда взвесилась я ток сегодня) ну ничего)

Вложения:
rps20141119_204741.jpg
rps20141119_204741.jpg [ 80.44 KiB | Просмотров: 1801 ]
19 ноя 2014, 20:58
YIM

Ответить с цитатой
Еще одно наблюдение за своим организмом: вчера перед сном мне очень захотелось то ли семечек то ли орешков... никак не могла понять.. решила доесть семена подсолнуха с мёдом. Но они мне никак не лезли... такими невкусными они ещё никогда не казались мне. Тогда потянулась за арахисом и поняла- это то что просил мой организм. И я сразу же поняла для чего он просил орехи: они раздражать стали горло, я сильно начала кашлять и стала отходить слизь))

Вывод: надо учиться слушать свой организм :)

20 ноя 2014, 08:05
YIM

Ответить с цитатой
Мёд?..
Вы же говорили, что вы веган...

20 ноя 2014, 10:54

Ответить с цитатой
sugar_pain писал(а):
Мёд?..

Я ем мёд. Можете закидать меня камнями после этого. Кто то ест его, кто нет. Я не загоняюсь в какие то рамки.
Тогда если использовать такую логику то меня могут облаять и сыроеды по тому поводу что я собираюсь зимой пить горячий травяной чай.

20 ноя 2014, 11:24
YIM

Ответить с цитатой
Еда сегодня: вода с мёдом, тыквенные семечки, бананы, киви, салат из свеклы-капусты-редиски-огурца, арахис, семечки с мёдом(наконец-то доела), редис, 2л воды.
И ещё очень замёрзла сегодня, отогревалась горячим чаем)

Заметила что пару прыщей вылезло.. я их выдавила) хоть вообще у меня кожа не идеальная но обычно без прыщиков всяких.. хочу сфоткаться при дневном свете чтобы видеть изменения на лице)

Ах да, ещё я решила проблему: почему спать хотелось)) потому что не высыпалась) сегодня поспала часов 10 и бодрая)) но всё таки хотелось бы высыпаться за часов 6))

Вложения:
rps20141120_205408-1.jpg
rps20141120_205408-1.jpg [ 53.97 KiB | Просмотров: 1788 ]
20 ноя 2014, 21:03
YIM

Ответить с цитатой
Тамара, я прочитала что тебя Фролов сподвиг на сыроедение. А можешь дать конкретные его видео? И чем он хорош вообще этот Фролов? Много про него слышала положительного и отрицательного.

20 ноя 2014, 21:56

Ответить с цитатой
Жанна писал(а):
Тамара, я прочитала что тебя Фролов сподвиг на сыроедение. А можешь дать конкретные его видео? И чем он хорош вообще этот Фролов? Много про него слышала положительного и отрицательного.

Не не не) он просто сподвиг на отказ от молочки) очень уж статьи мне показались здравыми) конкретных самых самых из его видео не смогу назвать поэтому)

Просто само собой, и не без помощи интернета, пришло понимание что сырая еда - лучшая еда)) я много всякой информации находила о СЕ, и плохой и хорошей. Добро победило)) очень мне понравились а. Эррет, п. Брэгг. Всё чётко изложено. Есть много фильмов-свидетельств как люди переходили на СЕ, например "толстый, больной и почти мёртвый"... много всего влияло на меня)) и не упомнишь)

20 ноя 2014, 22:13
YIM

Ответить с цитатой
ТаМара писал(а):
sugar_pain писал(а):
Мёд?..

Я ем мёд. Можете закидать меня камнями после этого. Кто то ест его, кто нет. Я не загоняюсь в какие то рамки.
Тогда если использовать такую логику то меня могут облаять и сыроеды по тому поводу что я собираюсь зимой пить горячий травяной чай.

Тогда сами не вешайте на себя ярлык вегана или сыроеда. И всё таки горячий чай - это этичный продукт в отличие от меда.

21 ноя 2014, 15:27

Ответить с цитатой
sugar_pain писал(а):
ТаМара писал(а):
sugar_pain писал(а):
Мёд?..

Тогда сами не вешайте на себя ярлык вегана или сыроеда. И всё таки горячий чай - это этичный продукт в отличие от меда.

Во время всех своих переходов на другой тип питания я руковожусь своим здоровьем, и считаю, по крайней мере в данный момент, что врядли я откажусь от мёда, так как это для меня ценный полезный натуральный продукт. И если вы изтех людей которые не допускают мысли о том что веганы, сыроеды могут есть мёд, то считаю дальнейшее развитие диалога бесполезным занятием. В первую очередь я буду слушать свой организм, а не википедию, книги и видео. Это всё лишь толчок.

21 ноя 2014, 16:19
YIM
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.