Текущее время: 08 дек 2016, 21:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ
ТаМара писал(а):
Veroni4ka писал(а):
Nuga писал(а):
не могу понять, как организм существует на таком дефиците калорий. к тому же молодой и можно сказать, растущий.

Вот и мне кажется маловато. Тем более для студентки.

Ключевое слово "кажется" :) многие сыроеды говорят что наедаются несколькими яблоками в день.. так что по сравнению с ними я ем много. Попробуйте сделать тот салат к примеру из капусты и моркови, и увидите что в объеме это 2 литра! Я столько не съем за один раз))
Мало или нет ккал , но я себя чувствую отлично

Одно дело - это объем пищи, а другое - ее питательность. У меня пока не сложилось с сыроедением, даже и пару дней не могла продержаться. Наверное нужен стимул, которого у меня нет. Мне кажется одной капустой с морковкой долго питаться не сможешь, все равно захочется чего-то горячего, например, супчика овощного. А вы прежде всего стали сыроеда чтобы вес сбросить, или вами движут прежде всего, вопросы здоровья и силы воли?

15 мар 2015, 16:05
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ
Рита Алексеева писал(а):
Одно дело - это объем пищи, а другое - ее питательность. У меня пока не сложилось с сыроедением, даже и пару дней не могла продержаться. Наверное нужен стимул, которого у меня нет. Мне кажется одной капустой с морковкой долго питаться не сможешь, все равно захочется чего-то горячего, например, супчика овощного. А вы прежде всего стали сыроеда чтобы вес сбросить, или вами движут прежде всего, вопросы здоровья и силы воли?

Добавлю, или сила молодого организма)) Но все когда-то заканчивается. Человеку, особенно раньше не придерживающемуся такого питания, нужна жидкая горячая пища.

17 мар 2015, 18:18
Пожаловаться на это сообщение
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26