Текущее время: 10 дек 2016, 23:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет вегетарианство, веганство, СЕ
Ну как меняет. Изменило мою жизнь и мой внешний вид. До того как я стал вегетарианцем я страдал дефицитом веса. Сейчас я потихоньку набираю вес и начинаю себя намного лучше и бодрее чувствовать, да и вообще как то перешел на вегетарианство плавно, без каких либо трудностей.

29 дек 2014, 23:09
Пожаловаться на это сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Круто, Александр)) нестандартные изменения, потому что обычно люди на вегетарианстве веганстве худеют, на сыроедении даже иногда тощеют)))

29 дек 2014, 23:18

Ответить с цитатой
Margarita писал(а):
Круто, Александр)) нестандартные изменения, потому что обычно люди на вегетарианстве веганстве худеют, на сыроедении даже иногда тощеют)))

Ну вряд ли нестандартные) На самом деле, вес скорее приходит в норму, так как организм оздоравливается, приводит себя в порядок и саморегулируется. Времени на это - по идеи- у каждого по-разному - забирает - но суть та же.

29 дек 2014, 23:24

Ответить с цитатой
Можете читать мой пост с такими лицами как внизу, но я пока отхожу от сыроедения.. настали холода... я болею... и хочу горячего.. и вообще много чего хочу...
То есть причина отхода: просто хочу( жалко, но я вернусь

Вложения:
x_97556434.gif
x_97556434.gif [ 32.1 KiB | Просмотров: 944 ]
30 дек 2014, 13:48
YIM

Ответить с цитатой
надо прежде всего думать о себе. хочешь - ешь. в пределах разумного, конечно) и вообще, по мне, так сыроедение возможно, но как кратковременная диета. это моё мнение, ни с кем по этому поводу спорить не буду.

30 дек 2014, 16:50

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет питание
ТаМара писал(а):
При отказе от мяса проблем особо и не было, так как я его практически и не ела) хотя и срывы были(
Очень трудно было отказаться от рыбы почему то, хотя её я раньше ела практически так же редко как и мясо... у меня был просто рыбный жор какой то... не было такого никогда...такого не было никогда, но всё же отказалась))
Каких то перемен в эмоциональном плане я не заметила, а вот вес стал по тихому уходить... но это совсем по немногу так как дома у меня всегда были какие нибудь сладости, полуфабрикаты, жареное...

Почему-то мне хочется сказать: "божественно". Только начала читать эту ветку форума и меня уже парочка постов затронула.
Да, у меня, конечно, подобного не было. Вес был среднестатистический, рыбы, свинину, говядину ела по чуть-чуть, так как просто на просто не любила это кушать. О вегетарианстве начала более-менее читать в 11 классе, когда в конце года нужно было сделать проект-презентацию на выбранную тему. Вот учитель мне дал тему о вегетарианстве, силе духу и физическом здоровью.
С того момента прошло 6 лет, с которых 5 я полномерная вегетарианка и горжусь этим.

30 дек 2014, 20:13

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как меня меняет питание
Anita писал(а):
ТаМара писал(а):
При отказе от мяса проблем особо и не было, так как я его практически и не ела) хотя и срывы были(
Очень трудно было отказаться от рыбы почему то, хотя её я раньше ела практически так же редко как и мясо... у меня был просто рыбный жор какой то... не было такого никогда...такого не было никогда, но всё же отказалась))
Каких то перемен в эмоциональном плане я не заметила, а вот вес стал по тихому уходить... но это совсем по немногу так как дома у меня всегда были какие нибудь сладости, полуфабрикаты, жареное...

Почему-то мне хочется сказать: "божественно". Только начала читать эту ветку форума и меня уже парочка постов затронула.
Да, у меня, конечно, подобного не было. Вес был среднестатистический, рыбы, свинину, говядину ела по чуть-чуть, так как просто на просто не любила это кушать. О вегетарианстве начала более-менее читать в 11 классе, когда в конце года нужно было сделать проект-презентацию на выбранную тему. Вот учитель мне дал тему о вегетарианстве, силе духу и физическом здоровью.
С того момента прошло 6 лет, с которых 5 я полномерная вегетарианка и горжусь этим.

Ого, здорово:)

31 дек 2014, 16:24
YIM

Ответить с цитатой
ТаМара писал(а):
Можете читать мой пост с такими лицами как внизу, но я пока отхожу от сыроедения.. настали холода... я болею... и хочу горячего.. и вообще много чего хочу...
То есть причина отхода: просто хочу( жалко, но я вернусь

С Новым годом, Тамара. Прочитала вашу историю с большим интересом.
Ничего страшного, что сейчас отходите))) хорошо, что слушаете свой организм. Ведь смысл жизни - радоваться, а не корить себя за каждый съеденный кусок. Я думаю, зимой все-таки лучше есть злаки и бобовые, ведь в этих овощах и фруктах может быть такое количество вредных веществ. Здоровья вам и удачи во всем.

02 янв 2015, 09:13

Ответить с цитатой
Александр1414 писал(а):
Ну как меняет. Изменило мою жизнь и мой внешний вид. До того как я стал вегетарианцем я страдал дефицитом веса. Сейчас я потихоньку набираю вес и начинаю себя намного лучше и бодрее чувствовать, да и вообще как то перешел на вегетарианство плавно, без каких либо трудностей.

Все правильно, еще у П.Брега читала, что дефицит веса тоже излечивается голоданием. Организму не нужно такое количество пищи, какое мы потребляем. Поэтому и все нарушения веса и проблемы со здоровьем.

02 янв 2015, 09:18

Ответить с цитатой
Veroni4ka писал(а):
Александр1414 писал(а):

Все правильно, еще у П.Брега читала, что дефицит веса тоже излечивается голоданием. Организму не нужно такое количество пищи, какое мы потребляем. Поэтому и все нарушения веса и проблемы со здоровьем.

Почитайте также работы Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Так в его работах можно много параллелей найти с вегетарианством. Считаю, что благодаря его работам можно начать свой новый путь с вегетарианства.

02 янв 2015, 10:04
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.