Текущее время: 10 дек 2016, 13:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Денис: стал практиковать сыроедение и болезни исчезли 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Денис: стал практиковать сыроедение и болезни исчезли
lesya13 писал(а):
Я думаю, что прежде чем решаться на такой шаг, надо проконсультироваться с врачом-диетологом дабы исключить побочные эффекты.

Проконсультируйтесь, только не с теми врачами, которые заботятся только о своём животе и о своём кормане, а которые имеют другие цели в жизни, не действую слепо по медицинским книжкам, которые спонсируют мясные и молочные магнаты, и уже достаточно этих самых денег заработали. Это врачи профессиональных спортсменов, это врачи президентов и актёров, они вам совершенно другое расскажут, чем те, к которым вы ходите. А самый лучший врач - это свой собственный опыт.

18 мар 2013, 11:46
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Дорогие друзья! Во одном из этих ответов я написал, что белка везде полно и о нём волноваться не стоит. Это моё высказывание основано было на слепое вере "гуру-сыроедов" псевдо биологов и псевдо докторов. Поимев побольше опыта с сыроедением, и понаблюдав за детьми, я понят, что это совсем не так, и этих шарлатанов-гуру-сыроедов уже замучался разоблачать, скоро сам биологом и врачом стану, пока буду их разоблачать. Так вот, имея 4-х детей сыроедов, я вам могу точно сказать, что белки нужны и суточную потребность в белке никто не отменял. Более того, во фруктах и овощах этих белков на столько мало, что надо съедать огромными кол-вами(больше 4-х кг), чтобы хотя бы как-то продвинуться. А детям и беременным ещё больше, и поэтому это не реально. Понял это, когда стал замечать, что у детей волосы выпадают, что их тянет на жирное, что веганские сосиски им понравились, что зубы начали немного рушиться, что у меня нервы в зубах стали вымирать, что мы стали раздражительными, что были слишком худыми, проблемы с памятью, кости ломкие и болят при небольшом ударе итд. Особенно на детях это всё быстрее замечается, т.к. у них нехватка чего-то быстрее сказывается, т.к. им больше надо и процессы все быстрее проходят. У взрослых это может пройти незаметно несколько лет, и потом вдруг резко станет плохо, поэтому многие сыроеды, вдруг сходят с дитсанции и куда-то пропадают, включая того же Изюма. Другие просто деньги на этом делают и не признаются, что сами уже не сыроедят. Короче для больших подробностей смотрите мои видео в следующем порядке(я с этой темы денег вообще не имею, и делаю это чисто, чтобы снять с себя ответственность за возможно посдрадавших так сказать с моей подачки)
https://www.youtube.com/watch?v=Mw2KapVsnm4

01 фев 2014, 01:29

Ответить с цитатой
Поражаюсь Денисом. Посмотрела вчера и сегодня несколько роликов и сказала себе, "что так не смогу". Уж очень серьезное у него питание. P.S. Политический взгляд его меня огорчил, конечно, с последнего видео.

02 янв 2015, 10:21
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4