Текущее время: 07 дек 2016, 00:44

Какой косметикой кто пользуется? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Какой косметикой кто пользуется?
Дорогие друзья, всем привет! У меня проблема , кожа сохнет...((( у кого было такое и кто чем пользуется.

01 июл 2015, 11:37
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Какой косметикой кто пользуется?
Аленка писал(а):
Дорогие друзья, всем привет! У меня проблема , кожа сохнет...((( у кого было такое и кто чем пользуется.

Аленка, не увлекайтесь косметикой, надо рацион поправлять, причины найти. А пока искать и исправлять будете, натуральное что-нибудь используйте, масла, как вариант. Мыло и гели для душа при частом использовании сушат, вода жесткая из крана - можно после душа обливаться кипяченной водой, и волосы, кстати. Зимой еще кожа сохнет от отопительных приборов, сейчас - от солнца.

02 июл 2015, 12:52

Ответить с цитатой
у меня тоже сохнет, но это из-за плохой проточной воды, я-то и витамины пью, и воды много, и на солнце стараюсь бывать поменьше.. но эффект не очень.) раньше еще пользовалась увлажняющими кремами, но мне не нравится, как они на коже лежат - она жирная потом, хочется сразу смыть. сейчас купила себе спрей для тела, пахнет вкусненько, ощущения приятные.
смотрите, сколько их: http://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/body-mist.html
у меня Tony Moly Petit Art Perfume Mist с зеленым чаем, есть еще другие ароматы и другие спреи, например, с запахом гиацинтов, или древесные, или.. ой, много всего, есть где разогнаться.)

14 июл 2015, 23:59

Ответить с цитатой
Я сначала свою кожу подпитала жирнющим кремом. А потом проколола курс витаминов и стала есть больше "водяных" овощей/фруктов (огурцы, дыни..)

05 авг 2015, 13:37