Текущее время: 24 июн 2018, 08:38

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
О политике 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: О политике
Margarita писал(а):
А мы тут уж напредятавляли ужасов...пятилетнего кроху, замерзающего у порога родного дома.

я как раз против этого и митингую. потому что частенько слышу про примерно такие случаи.

Margarita писал(а):
А по поводу того, что главное в жизни - для каждого это свое. У меня знакомая занимается наукой - ей за 40 уже, детей нет и не хочет, как, впрочем и мужчин. Наука - это ее страсть. Живет очень активной творческой жизнью.

с этим согласна. не все хотят детей. но если уж родила, то будь добра, не ставь свои неуёмные животные интинкты выше собственного ребёнка.

21 фев 2015, 08:15
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
[quote="Margarita"]ма.

13-14. Ну не кроха, а гопник - хулиган и задира, плюющийся в учителей) И не у порога дома, а на несколько месяцев к бомжам зимой)

Последний раз редактировалось Фауст 21 фев 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2015, 09:39

Ответить с цитатой
Фауст писал(а):
Margarita писал(а):
Я все думала, влезать мне со своим мнением или нет))) И решила влезть)))
Во-первых, Фауст все преподнес драматически: мол, ребенка выкидывала.
А сколько ребенку лет? Мороз был на улице али как? Может, мать сыну-подростку сказала просто: сходит, сынок, в футбол погоняй)))
А мы тут уж напредятавляли ужасов...пятилетнего кроху, замерзающего у порога родного дома.

13-14. Ну не кроха, а гопник - хулиган и задира, плюющийся в учителей) И не у порога дома, а на несколько месяцев к бомжам зимой)

а, ну это есессно другой случай. может ему это даже и на пользу пошло.

21 фев 2015, 09:41

Ответить с цитатой
. может ему это даже и на пользу пошло.[/quote]

Не очень) :)

Последний раз редактировалось Фауст 21 фев 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

21 фев 2015, 09:41

Ответить с цитатой
А в принципе, то, что она любит мужские достоинства - это же не грех.

Не грех, напротив, хорошо. Если соблюдается контрацепция)

Пятерых дебилов вырастила, как по мне.

21 фев 2015, 09:43

Ответить с цитатой
короче, понятно. мадам из тех, которых я готова душить своими руками без зазрения совести.

21 фев 2015, 09:55

Ответить с цитатой
Фауст писал(а):
Margarita писал(а):
ма.

И никто из соседей не "настучал" участковому о безобразном поведении матери (Статья 156 уголовного кодекса Российской Федерации «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»)?
Или у мальчика был ярко выраженный синдром бродяжничества?

Последний раз редактировалось Галина 24 фев 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2015, 08:53

Ответить с цитатой
Nuga писал(а):
Галина писал(а):

Зачем так категорично? С возрастом она угомонится, и дети будут не хуже других. Я женщин не осуждаю - у каждой своя судьба. Одно важно - чтобы алкоголь здесь замешан не был, ну, и наркотики тоже...

а я осуждаю. нет на свете ничего дороже детей. и не обязательно, что с возрастом угомониться. такие искательницы мужских половых органов (стесняюсь назвать коротким словом) до старости мечутся. есть примеры.

Увы, бывает... Но если в молодости играют гормоны, то в старости сексуальная распущенность может быть связана со старческим маразмом. Не дай Бог на старости лет лишиться разума :(

24 фев 2015, 11:03

Ответить с цитатой
Галина писал(а):
Не дай Бог на старости лет лишиться разума :(

это очень страшно. у моего деда была болезнь Альцгеймера. действительно, не дай Бог никому. я посмотрев, как с ним мама мучилась, для себя решила, что своей дочке скажу, чтоб отправляла меня в соответствующее учереждение, если я из ума выживу. тьфу, тьфу, тьфу.

24 фев 2015, 13:20

Ответить с цитатой
Nuga писал(а):
Галина писал(а):
Не дай Бог на старости лет лишиться разума :(

это очень страшно. у моего деда была болезнь Альцгеймера. действительно, не дай Бог никому. я посмотрев, как с ним мама мучилась, для себя решила, что своей дочке скажу, чтоб отправляла меня в соответствующее учереждение, если я из ума выживу. тьфу, тьфу, тьфу.

Я свою уже предупредила (на всякий случай) :)

24 фев 2015, 15:37
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.