Текущее время: 10 дек 2016, 23:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Вегетарианцы, любовь, взаимоотношения и секс 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы, любовь, взаимоотношения и секс
Фауст писал(а):
Редко кому удается сразу найти свою любовь. Обычно - поиск.

Необязательно сразу. Я тоже никогда ни с кем не встречалась, кроме своего будущего супруга. Я сначала выучилась, получила диплом, нашла работу, жильё, и только после этого стала воспринимать окружающих мужчин не только как друзей, но и как возможных партнёров по жизни. Мне был очень симпатичен один мой друг, и я решила, что он достойный человек для того, чтобы начать с ним встречаться))) Через год вышла за него замуж. Теперь снова не воспринимаю окружающих мужчин...вообще как мужчин. :lol:

13 янв 2015, 04:53
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
DaryaPavlenko писал(а):
Тем не менее, в тех же древних письменах у каждого рождались по 10 сыновей и дочерей. Значит что то все же было...

Да, просто без контрацепции, оттого и рождалось. Половой акт рассматривался только для продолжения рода. В дни, когда не можешь зачать - нельзя, оральный, анальный и прочее - нельзя, прерванный акт - нельзя, контрацепция - нельзя, онанизм и мастурбация - нельзя. Вот и рождались, куда уж тут денешься)))

13 янв 2015, 04:56

Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Необязательно сразу. Я тоже никогда ни с кем не встречалась, кроме своего будущего супруга. Я сначала выучилась, получила диплом, нашла работу, жильё, и только после этого стала воспринимать окружающих мужчин не только как друзей, но и как возможных партнёров по жизни. Мне был очень симпатичен один мой друг, и я решила, что он достойный человек для того, чтобы начать с ним встречаться))) Через год вышла за него замуж. Теперь снова не воспринимаю окружающих мужчин...вообще как мужчин. :lol:

Скажите пожалуйста, а до учебы в ВУЗе у вас был парень или нет? То есть была ли настоящая любовь в школьные годы? Получается, что вот у меня первая любовь и стала мужем. Но здесь один форумчанин не верит в такое в жизни.

13 янв 2015, 08:35

Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Да, просто без контрацепции, оттого и рождалось. Половой акт рассматривался только для продолжения рода. В дни, когда не можешь зачать - нельзя, оральный, анальный и прочее - нельзя, прерванный акт - нельзя, контрацепция - нельзя, онанизм и мастурбация - нельзя. Вот и рождались, куда уж тут денешься)))

А сейчас как считаете, половой акт безобразный, безответственный и небезопасный или нет? И для чего нужен в большей степени для молодежи в XXI веке секс?

13 янв 2015, 11:01

Ответить с цитатой
Девочки, а веганские презервативы кто-нибудь пробовал?

13 янв 2015, 13:04

Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Фауст писал(а):
Редко кому удается сразу найти свою любовь. Обычно - поиск.

Можно оставаться верным и при этом всё-таки воспринимать других мужчин как мужчин. :roll: По себе знаю. Может, у меня несколько мужской склад ума, так что, бывает, даже засматриваюсь на разных красавчиков, выделяю для себя отдельные понравившиеся части тела. :mrgreen: Бывает, даже мужу об этом говорю. А он мне, в свою очередь, указывает на впечатливших его красоток! Полное доверие у нас, в общем. Зато отлично знаем вкусы друг друга. :lol:

13 янв 2015, 13:39

Ответить с цитатой
По-моему хорошо, что в наше время без осуждения можно даже пожить с парнем до свадьбы. Ну, совсем уж беспорядочную жизнь вести не стоит, конечно) И детей можно рожать, когда морально готовы к этому (хотя до сих пор часто по залету получается). Мой муж - второй парень в моей жизни. Хорошо, что за первого не вышла, хотя вроде чувства были. Из контрацепции - только за презервативы.

13 янв 2015, 14:29

Ответить с цитатой
MamaEgorki писал(а):
По-моему хорошо, что в наше время без осуждения можно даже пожить с парнем до свадьбы. Ну, совсем уж беспорядочную жизнь вести не стоит, конечно) И детей можно рожать, когда морально готовы к этому (хотя до сих пор часто по залету получается). Мой муж - второй парень в моей жизни. Хорошо, что за первого не вышла, хотя вроде чувства были. Из контрацепции - только за презервативы.

Вот, кстати, вам на заметку - http://vegetarianskij.ru/a-vy-znali-cht ... zervativy/

13 янв 2015, 15:14

Ответить с цитатой
Anita писал(а):
Гость писал(а):

А сейчас как считаете, половой акт безобразный, безответственный и небезопасный или нет? И для чего нужен в большей степени для молодежи в XXI веке секс?

Здоровье, конечно.

Это же зарядка классная!

13 янв 2015, 15:16

Ответить с цитатой
Секс нужен всем поколениям (с надеждой гляжу на будущую старость). И зарядка с тратой калорий и тренировкой, и разрядка эмоций, и способ выразить/почувствовать любовь, и энергетическая подпитка, и средство поддержания молодости/омоложения, и можно продолжать до бесконечности. Продление рода, конечно. Удовольствие, наслаждение. Меня смущает такой вопрос. Почему в христианстве в посты и церковные праздники практикуют воздержание, а в иудаизме, наоборот, рекомендуется заняться сексом? Христиане сами себе портят демографию?

19 янв 2015, 21:35
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.