Текущее время: 05 дек 2016, 15:29

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Как завязать с алкоголем? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как завязать с алкоголем?
Не пью, женюсь.

Да я соврал, что я миллионер.

Я простой столичный венеролог.

10 янв 2015, 14:14
Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Как завязать с алкоголем
А со мной вообще очень сложно познакомиться молодому человеку, сразу отшиваю. Даже и не знаю почему так, просто обычно знакомлюсь через друзей, так как-то надёжнее.

10 янв 2015, 23:44

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Как завязать с алкоголем
Javierel писал(а):
А со мной вообще очень сложно познакомиться молодому человеку, сразу отшиваю. Даже и не знаю почему так, просто обычно знакомлюсь через друзей, так как-то надёжнее.

Так это вы просто на просто боитесь незнакомцев и как последствие боитесь того, что после такого знакомства может произойти!
Наверное, в жизни была какая-то неприятная история со знакомством?

11 янв 2015, 10:31

Ответить с цитатой
Зоя писал(а):
Если есть алкогольная зависимость (не ясно, есть она у Вас или нет), то группы "12 шагов" почти всем помогают. А если на уровне дурной привычки, то запас спиртного дома не держать. Раздать, подарить, не искушать себя.

А что за группа такая - "12 шагов". Первый раз слышу о ней. Хотелось бы узнать поподробней о том что она из себя представляет и какие результаты приносит в борьбе с алкогольной зависимостью.

11 янв 2015, 12:00

Ответить с цитатой
Закодировался.

20 янв 2015, 17:50

Ответить с цитатой
Рита Алексеева писал(а):
Зоя писал(а):
Если есть алкогольная зависимость (не ясно, есть она у Вас или нет), то группы "12 шагов" почти всем помогают. А если на уровне дурной привычки, то запас спиртного дома не держать. Раздать, подарить, не искушать себя.

А что за группа такая - "12 шагов". Первый раз слышу о ней. Хотелось бы узнать поподробней о том что она из себя представляет и какие результаты приносит в борьбе с алкогольной зависимостью.

Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства – это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый трезвый образ жизни.

01 фев 2015, 14:15

Ответить с цитатой
Фауст писал(а):
Закодировался.

Боюсь, что испорчу вам настроение, но не сказать не могу. Не думали ли вы над тем, чтобы раскодироваться? Последствия такого вмешательства, увы, бывают плачевны. Даже не буду писать, как они проявляются, чтобы вы не внушили себе. Но видела не раз негативные исходы кодирования.
Надеюсь, вы пошутили насчет кодирования?
А вот мысли о женитьбе - это отлично! Этот как раз тот фактор, который напрочь отобьет желание расслабляться с помощью спиртного. Конечно, это при условии, что это любовь и вы нашли вторую половинку.
Никто не поможет человеку, злоупотребляющему спиртным, кроме него самого!! Стоит только захотеть, и вы через месяц очнетесь - неужели это я пил? Как будто не со мной. Я так бросала курить. Правда, там было немного по-другому (батюшка не пускал нас с мужем к венчанию, пока не бросим курить).

02 фев 2015, 08:44

Ответить с цитатой
Не надо завязывать с алкоголем! Если есть желание пить - надо пить!
Алкоголь - прекрасный элемент естественного отбора!

16 фев 2015, 11:36

Ответить с цитатой
Лето писал(а):
Не надо завязывать с алкоголем! Если есть желание пить - надо пить!
Алкоголь - прекрасный элемент естественного отбора!

Не пью.

16 фев 2015, 12:25

Ответить с цитатой
Уже не пью 5 дней.

28 фев 2015, 17:15
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.