Текущее время: 08 дек 2016, 21:11

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Что бы интересного посмотреть ? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Что бы интересного посмотреть ?
Жду выхода на большой экран фильма "Кровавая леди Батори". Про эту даму я читала, ужастик должен быть впечатляющим.

02 фев 2015, 14:34
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Natasha писал(а):
Ответьте на вопрос, пожалуйста, вот здесь на форуме вегетарианцы, веганцы собрались, у вас есть такой принцип просмотра фильмов, сериалов: смотреть только те картины, в которые снимаются актёры и актрисы вегетарианцы и веганцы или не важно какой актёр, какая актриса, а важен сюжет!

Мне вообще неважно какие предпочтения в еде у того или иного актера. Более того, даже ориентация их не имеет для меня значения. Профессионализм - вот критерий оценки творчества.

03 фев 2015, 22:07

Ответить с цитатой
Галина писал(а):
Жду выхода на большой экран фильма "Кровавая леди Батори". Про эту даму я читала, ужастик должен быть впечатляющим.

Да, и мне бы хотелось посмотреть эту историческую драму. Также жду в прокате фильм 50 оттенков серого. Уж много шумихи о нём.

04 фев 2015, 20:33

Ответить с цитатой
Anita писал(а):
Галина писал(а):

Да, и мне бы хотелось посмотреть эту историческую драму. Также жду в прокате фильм 50 оттенков серого. Уж много шумихи о нём.

http://mirknig.mobi/nonf_all/nonf_biogr ... atori.html
Ссылка на книгу Габриэля Готье "Графиня Дракула".

05 фев 2015, 10:38

Ответить с цитатой
Из тех фильмов, что еще идут в кинотеатрах - "Большие глаза" Тима Бартона (Бёртона), комикс "Бёрдмэн" (ближе к артхаусу) и "Восхождение Юпитер" (чистый блокбастер).

08 фев 2015, 13:44

Ответить с цитатой
На днях посмотрела "Остров проклятых". Тем, кто любит психологические головоломки, советую. Сама хожу под впечатлением, нашла книгу, обязательно прочту.

08 фев 2015, 18:42

Ответить с цитатой
Невероятный, великолепный фильмец "Без истерики" 2011. Это бомба. Игра актеров - просто нет слов. Смысл, идея - изумительно!

Дело все происходит в 19 веке. Тогда считалось, что женщины неспособны получать оргазм. Мужчины, соответственно, и не пытались их удовлетворять.
Так вот, много было истеричных женщин, которые не знали куда деть свое накопившееся сексуальное напряжение.

И один хитрый докторишко открыл контору по излечению так называемой истерики. Лечил он ее массажем вагины. Пользовалась спросом!!! В 19 веке!!! Массаж предотвращал многие онкологические женские заболевания, излечивал истерику и т.п.

А потом у врачей просто руки начали отваливаться)))) Ведь что чтобы довести женщину до оргазма иногда уходит час и более)))) Короче, придумали вибратор))) В 18 веке был изобретен первый вибратор))) Смысл в том, чтобы руки врачей перестали так уставать от вагинального массажа))

Но в фильме не только это. Там много всяких параллельных тем...в общем, фильм-бомба. Ломает все стереотипы напрочь...

15 фев 2015, 10:13

Ответить с цитатой
По поводу Левиафана. Да, фильм депрессивный. Веет от него безнадегой какой-то. Кто-то совершенно справедливо сравнивал его с фильмом "Географ глобус пропил". Та же глубинка, нищета, пьянство. Только Левиафан основной акцент делает на роли государства.
Вообще рекомендую к просмотру. Разительный диссонанс с той бравадой, что потоком льется из новостных выпусков государственных телеканалов. Ярым сторонникам нынешнего режима особо советую посмотреть. Хотя, они скорее всего скажут "враки".

10 мар 2015, 16:14

Ответить с цитатой
По поводу Левиафана. Не осилила! Честно! Как узнала, что фильм на Оскар номинируется - села смотреть не досмотрела. То ли от того, что жизнь в глубинках ниже плинтуса, то ли от непонятной для меня игры актеров.

11 мар 2015, 14:22

Ответить с цитатой
Бывает, что заставляю себя досмотреть какой-нибудь фильм до конца. Просто чтобы иметь возможность составить о нем собственное мнение. В данном случае не про Левиафана речь.

11 мар 2015, 16:12
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.