Текущее время: 05 дек 2016, 15:30

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
Наталия Назарова писал(а):
Трупы везде!!!!! Растения тоже трупы!
Вегетрианцы, отказывайтесь тогда уж от хлопковых трусов и ходите в неглиже!!! Будьте до конца честными, если не с нами, то хотя бы с собой!

Ну да, фанатизм ещё никто не отменял)))

10 июн 2014, 04:18
Пожаловаться на это сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Фанатизм? Ты о чем, Иван?

10 июн 2014, 09:21

Ответить с цитатой
Про фанатичные предложения не убивать растения, микробов, которых можно случайно съесть и выпить, ну и т.д.

10 июн 2014, 09:55
Ответить с цитатой
2 Геннадий Рубцов, хе-хе... По какому поводу сия истерика? :shock:
Цитата:
Если бы Вы были естественны, Вам не надо было бы ничего доказывать. А стал быть, это отклонение, раз нужны оправдания. Так же, как и гомикам.

И вы, дорогуша, никому ничего не доказываете тут с пеной у рта? :D
А слыхали ли вы поговорку: "все аналогии хромают"? В данном случае - даже на голову...
Еще есть такой термин - "латентность". В поднятом вами контексте означающий "у кого что болит, тот про то и говорит...
Необдуман ваш пост. Но, возможно, искренен... Зачем вы здесь, холиварите в энторнетах на старости-то лет? ;)

19 июн 2014, 22:13

Ответить с цитатой
Уважаемые Вегетарианцы, как Вы считаете, чувствуют ли растения боль, когда их срезают-убивают?

У растений нет центральной нервной системы, пора бы уже знать..

27 июл 2014, 14:09
Ответить с цитатой
Я не буду спорить на тему вегетарианства,я сама веган !
Но просто хочу сказать,что для меня например все кто ест мясо осознанно - убийцы!
Убица человека или животного - для меня все одно ,у них такая же плоть и кровь,как и у людей,нет разницы!
Если считать разницу только в том,что человек более разумен - тоже вопрос!
В чем тогда еще разница?
Многие животные однозначно лучше людей,добрее и сострадаленьней это факт!
Люди убивают живое существо и едят,и не из-за голода,а просто из-за вкуса,и из-за глупости,которую им навязали врачи о пользе мяса!
Только нужно быть совсем глупым,чтобы не понимать,что врачи это спонсоры лекарств,которых сейчас миллионы!
Советуют они вам мясо есть только для того,чтобы у них была прибыль от лекарств,которыми вы потом же будете лечиться от своего неправильного питания!
Я на веганстве уже 5 лет не знаю ни заболеваний,ни даже легкой простуды!
А когда ела мясо (от незнания),то постоянно болела,и даже панкреатит был!
Просто мясоеды эгоисты,вот поэтому и оправдывают постоянно,почему они едят мясо,придумывают про пользу и.т.д!
Оправдание своего эгоизма,и еще нелюбовь к животным,вот почему они едят братьев меньших!

08 сен 2014, 14:05

Ответить с цитатой
Алина А. писал(а):
Но просто хочу сказать,что для меня например все кто ест мясо осознанно - убийцы!

В таком разе, Вам, наверное, не просто общаться с людьми на улице - каждый первый в ваших глазах подонок? :) В любом случае, аккуратней с поездками по Азии, мало того, что там мясо любят, так еще и собак поедают

Изображение

В Китае, к примеру, проходит ежегодный фестиваль собачьего мяса: http://sinocom.ru/showthread.php?p=254703#post254703. А у нас теперь с китайцами "дружба на век"...

16 ноя 2014, 12:11

Ответить с цитатой
Сообщение Re:очк Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
а к чему все эти заморочки-носить,не носить,чувствуют ли растения боль или нет и все в эту тему. Мир так устроен.А конкретная личность - хочет придерживается этих правил,хочет-не придерживаетися.А фантазии на тему"что чувствуют растения,когда их срывают"-из области психических отклонений,кои в наше время пруд пруди. И одно из главных мотиваций таких мыслей - выделится из окружающей среды,стать оригинальным. Почему то таких "фантазий" у лиц старше 40-50 практически нет.Все это молодежь.которая всегда хочет "новый мир построить", что в общем неплохо, только не надо об этом вещать на весь мир.Хотите с ума сходить и радоваться,радуйтесь ,только сами с собой. Безусловно,в вегетарианстве есть много плюсов. Но подходить к нему надо осторожно и научно обоснованно..А растения растут (съедобные) для того, чтоб их есть, а не любоваться ими. А съедобных животных приручил0,одомашнил0 и научил0сь приготавливать еду с целью выживания ЧЕЛОВЕКА. Почемуто вегетарианцев ноль целых ноль десятых по отношению к 10 000 000 000 населения. Хочется не есть - не едите.Скучно в одиночестве - ищите сподвижников. Только не надо так громко критиковать других, "не таких как ВЫ".Дольше проживете! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 ноя 2014, 14:25

Ответить с цитатой
Мила Козыкина писал(а):
...А причём тут древний Китай - кто там его знает, что они ели, больше домыслов, нежели реальных фактов.

Вот чтобы избавиться от домыслов, и хочется разобраться в вопросе, следует самостоятельно навести справки. Современная археология с имеющимися методами исследований, может определить не только, что древние китайцы ели, но и что ели кроманьонцы :) К примеру, недавно откопали в Китае древние могилы. Наверняка ученые выяснят, какой был у жителей тех времен и этой местности рацион. Ведь изучение тела человека, даже на уровне древних останков, может очень многое рассказать о том, чем люди питались.

01 дек 2014, 16:34
Ответить с цитатой
Сообщение Вегетарианцы и мясоеды виртуальные "бои" без правил
Меня лично коробит смотреть как бьют лежачих, все таки приятнее смотреть на бокс, бой джентельменов, а бои без правил похожи больше на драку в подворотне

11 дек 2014, 15:53
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.