Текущее время: 05 дек 2016, 15:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение
Администратор

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
Мила, ну тема у нас такая вегетарианская - сайт соответственно.) Я например, если вижу, что на вегетарианство неоправданно наезжают, не могу не опровергнуть.) А когда пишут сообщения типа все вегетарианцы-педики или что-то в этом духе - пропускаю и не реагирую, дешево это и неинтересно.)

06 июн 2014, 15:59
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
На вегетарианцев не наезжают - это они наезжают на мясоедов и за это получают ответ.

Ответить с цитатой
Похоже что уже и думать начали желудком. По крайней мере, иного, читая эту галиматью, в голову не приходит. Вегетарианство и гомосексульность имеют промеж собой столько же общего как перелом ноги и перелом руки. Иногда от желудка поток крови к голове перенаправляйте, может польза будет. Травоядные вы, наши.

Я не против ваших отклонений. Ешьте хоть траву, пропущенную через корову. Только не надо свою болезнь возводить в степень продвинутости. Все ваши доводы не стоят электричества, на них потраченного. Вы просто сектантки, и такие же тупо-упёртые. Костра на вас жалко.

Ответить с цитатой
Ой порадовали, спасибо. А то глядишь, зажарил бы и съел в приступе гнева праведного ))). Слышали, слышали и про гитлеров и про сектантов уж не раз. Увы, вы не новы...А коли не можете аргументировать интереснее Полиграфа Полиграфовича, так и неча статическим электричеством щёлкать почём зря.;)

06 июн 2014, 16:00

Ответить с цитатой
А я не собираюсь спорить ни с кем. Я просто высказываю своё, субъективное, мнение. И мне без разницы, нравится оно кому или где. Говоря за Шарикова, вспомните кто его сделал. Кто виновен в том, что шариковы пришли к власти. В жизни, они вырезали преображенских. Так что, травоядные, тщательнЕе надо. тщательнЕе.

Если бы вегеты были полностью уверены в своём образе жизни, они не талдычили бы на каждом углу о правоте своей. Я люблю мясо и женщин. И мне наплевать, если кто не разделяет моих предпочтений. Это мои предпочтения. Почему вегеты и пидеры пытаются доказать что они тоже люди? Почему те, кто с ними не согласен, становятся их "недругами". От внутренней неуверенности. Больше причин этому нет.

06 июн 2014, 16:01

Ответить с цитатой
А с чего вы решили, что вегетарианцы не уверены в своей позиции и образе жизни? - Уверены. И говорят о своей позиции, именно потому, что есть что сказать, зачем, и есть чем аргументировать(как раз в отличие от сексуальных меньшинств, которым, по большому счету не на что опереться в своих предпочтениях). И не потому что, мол, нам не выбиться в люди. Странное у вас представление вообще о вегетарианцах - по верхам. Да и каша у вас в голове - в одну кучу напихали всех и вся. У меня нет ни одного знакомого вегетарианца-гея (ни женщины, не мужчины) хотя, не исключаю, что могут быть и такие - только одно с другим , как вы сказали "про меж собой" не связано. Да если уж и говорить о тщеславии, то именно мясоеды начинают галдеть, когда вегетарианец позволит себе заметить минусы мясоедства - (а их воз и маленькая тележка.) Именно мясоед начинает первым тыкать пальцем, что мол, ты вегетарианец выказываешь своё превосходство не разделяя со мною мою трапезу, и зачем жалеть вообще животных - их надо любить в тарелке. И не будем разделять с вами вашу (мясную )трапезу. По многим и многим причинам - от эстетических, до простой заботы о своём здоровье. Про власть - так это вообще отдельная история. Но уж если и увязывать политику и вегетарианство, то жизненные принципы вегетарианства далеки от жажды крови, паразитизма за счет другого живого существа и господского отношения к живому.

Ответить с цитатой
Не поймут травоеды одну простую вещь: заткнитесь, не будете вякать на всех углах что вы не такие, никто на вас внимания не обратит. А вам нужно это внимание? Тогда разгребайте своё дерьмо по полной. Ваши аргументы? Да кому они на хер, кроме вас самих нужны.Я ем мясо, и мне не нужны для этого никакие аргументы. А вам надо. Для чего? Доказывайте сами себе, какие вы правильные. Самоудовлетворяйтесь. ради Бога. Но, если к людям вышли, то и не обижайтесь, что к вам такое отношение. Но, для меня, наблюдение за парой вегеток, это основание считать эту секту вредной для психики человека. Обострение, но теперь неопасных не изолируют. Гуманизма, понимашш.

Ответить с цитатой
Дык, в чём вопрос, зачем вы со мной тогда беседуете? Что вас занесло мне рассказывать, что вы любите мясо и женщин ))). Любите, - женщины "порадуются" такой любви - Такой же, как к мясу, видимо... Какое дерьмо мне разгребать, не поняла? Ваши словесные какахи, которыми вы с залихватской ловкостью швыряете мимо кассы? ))) Понимашш-не понимашш, а раз влез в тему, сам и разгребай, почему зацепился за это.

Ответить с цитатой
Я отношусь к людям-вегетарианцам так же , как и к хиппи, панкам, рокерам, сектантам различным. Думаю, что они против чего-то протестуют. Есть тихие вегетарианцы. Есть навязчивые. Вот эти навязчивые портят всю картину. Именно они и настраивают многих против остальных тихих невинных, никому не мешающих остальных вегетарианцах.
Подвожу итог: как и всякие такие андеграундские течения, они меня раздраждают.

Считаю, если ты не ешь мясо, не ешь. Но не надо рассказывать, а тем более пропагандировать это другим. Недопустимо это делать в гостях, где собираются не вегетарианцы, и накрыт стол традиционный. Никто даже не должен догадаться, тем более хозяйка дома (чтобы человек не чувствовал себя неловко, что гости остались голодные).

06 июн 2014, 16:03

Ответить с цитатой
Оксана, браво!))))

06 июн 2014, 16:04
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 68  След.