Текущее время: 10 дек 2016, 23:23

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
если честно, не вижу необходимости в дипломатии перед попугаями)))

06 июн 2014, 15:48
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
К счастью, я тоже не вижу, Наталья (с вами в особенности) предмета разговора. С вами, как минимум, не интересно, да и дипломат вы никакой, не льстите себе. Посему, раз нет больше кроме "ёпт"-ов больше тем для обсуждения позволю себе откланяться и удалиться, до появления чего-то отличного от истерики и пустозвонства.

06 июн 2014, 15:49

Ответить с цитатой
Ну, не думаю, что кто-то тут будет плакать если Вы откланяетесь, дорогая))) Разговаривать с попугаями интересно только первые 15 минут... Потом они быстро надоедают...

06 июн 2014, 15:49
Ответить с цитатой
пускание пены и немощь за неимением как здравых рассуждений, так и элементарной логики. Вам проще заявить, что мы - вегетарианцы редиски, чем признать свою неправоту. ,

,,,,
.....
Какая логика должна присутствовать (?), если мы - МЛЕКОПИТАЮЩИЕ (без экскурса в науку). Быть исключительно вегетарианцами - это идти против природы. НО... если есть люди. которым это ПСИХОЛОГИЧЕСКИ комфортно - БОГ в помощь! О чем спор?!.
А доказывать преимущества вегетарианства - это, мне кажется беспредметно.

06 июн 2014, 15:50

Ответить с цитатой
Вообще, Каждый видит, что хочет видеть. Вегетариантство - фанатизм и сектантство. Уже дошли до того, что это люди асексуальные и не любящие себя. Я так полагаю, что мясоеды по аналогии гиперсексуальны и любят себя до умопомрачения. Давайте останемся все при своем мнении и не будем преувеличивать.

06 июн 2014, 15:51

Ответить с цитатой
Жанна, не надо упрощать. Я не говорила об асексуальности.
Я лишь провела аналогию с сектантами (с которыми вы очень схожи своим поведением), которые в секте находят утешение и возможность восполнить определенную душевную пустоту или примириться с собственными комплексами или проблемами.
Думаю, и у вас был какой-то период в жизни, когда вам было очень плохо, больно, грустно... были определенные проблемы, с которыми вы не смогли справиться самостоятельно, и в результате нашли утешение вот в этих идеях.
Именно поэтому я считаю, что вы достойны жалости и сочувствия.
Возможно, это помогло вам найти смысл жизни. Возможно помогло изгнать душевную пустоту, или побороть какие-то собственные страхи или комплексы... Я могу только гадать. Думаю, у каждого из вас собственная проблема, с которой вы пытаетесь таким вот образом бороться.
Просто ваша назойливость, как и у всех фанатиков, крайне раздражает. А я не обладаю гипертерпимостью, поэтому склонна послать таких надоедливых кликуш куда-нибудь подальше, где им самое место)))
Возможно не самое христианское поведение, так я и не претендую вроде на роль святоши)))

06 июн 2014, 15:52

Ответить с цитатой
Плыть по течению, никогда не задавая себе вопрос, насколько это течение правильное, потому что так было всегда - тоже не самый актуальный вариант.

06 июн 2014, 15:52

Ответить с цитатой
Никто и не говорит о том, чтобы плыть по течению... У каждого свой путь.
Но думаю, вам следует задуматься все же о причинах, побудивших вас так изменить свою жизнь... Будет очень обидно, если окажется в самом конце вашего пути, что вы пришли в тупик, не так ли?

06 июн 2014, 15:53
Администратор

Ответить с цитатой
для Ларисы: корова - тоже млекопитающее и ленивец, например, который травоядный, и приматы. Из этого ничего не следует кроме того, что они млекопитающие.

06 июн 2014, 15:53
Ответить с цитатой
Да, конечно, Маргарита... согласна :D . Но молоком их тоже поят и вскармливаются они тоже молоком....
Я - не спорю здесь.... Каждый сам себе выбирает - что есть и как жить.

Мы едим не только мясо, но и траву тоже. потому как - человеки...
Я и проговорила - без науки. Кому-то и доброе слово - лекарство, а кому то и солнечная энергия - еда... ;) :)

06 июн 2014, 15:54
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 68  След.