Текущее время: 06 дек 2016, 11:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
Да при чём тут мужик, я о природных особенностях. У нас нет когтей, мы не будем кушать сырое мясо со внутренностями как падальщик или хищник. А кто бедный, Наталья, большой вопрос )))

К тому же говорю, я без мяса стала лучше себя чувствовать. Разве этого мало?

И повторять, по правде говоря, Наталья мне приходится некоторые вещи чаще вам, я просто не считаю.)

06 июн 2014, 14:47
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
я просто о том, как хорошо вы сами себе задурили голову.
И теперь пытаетесь задурить ее нам...
С нами это номер у Вас все равно не пройдет.
А Вам, чтоб скучно так не было, я уже советовала, сексом почаще заниматься))) Хорошо помогает в ваших случаях)))
Недотр....ные женщины начинают в результате трахать себе мозг. И окружающим заодно.
Скиньте напряжение естественным способом... сразу станет легче)))
И, самое главное, после секса морковкой сыт точно не будешь))) Захочется чего-то посущаственней

Диетолог - пациенту:
- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г
зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

06 июн 2014, 14:48

Ответить с цитатой
Наталья, вы по себе судите? ) Помогает говорите) А я вот не считаю что у меня вообще какие-то проблемы с сексуальной удовлетворенностью ))). Вам голову я не дурю. Кушайте, что хотите ). Иногда я просто беседую с оппонентами. Но к сожалению ничего нового обычно не слышу в оправдание своей диеты, кроме: "у меня есть голова я в неё ем" )))

Ответить с цитатой
Ален, может и по себе сужу))) Мне вот точно бы помогло в Вашей ситуации)))
Ладно, спокойной ночи... пойду сны смотреть...

Последний раз редактировалось Наталия Назарова 06 июн 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
А ведь, знаете, хотелось бы услышать что-нибудь посущественнее этого. Или перл распространенный про то, что пусть коровки живут(и во сне видят), чтобы их скушали

06 июн 2014, 14:49

Ответить с цитатой
Эх, а старики где-нибудь в горах Кавказа живут себе до ста лет и более и не заморачиваются относительно шашлыка и многих других своих блюд из мяса!

Ответить с цитатой
"Горняки! То есть это... Люди с гор!" (к/ф "Любовь и голуби");) :D

Ответить с цитатой
Ну а что - люди веками питались мясом все было нормально!:-)

06 июн 2014, 14:50

Ответить с цитатой
мясоедам есть, в чём упрекнуть вегетарианцев: они носятся со своей идеей питания, как адепты-фанатики. Изображают из себя миссионеров.
Никому не нравится, когда в его жизнь лезут и начинают объяснять, что так есть, одеваться и т.п. неправильно.
Мясоеды не настаивают, чтобы вегетарианцы отказались от своих вкусовых предпочтений. Вегетарианцы - настаивают, подчёркивая, что только их образ жизни правильный. Как назойливые мухи вьются и вьются. Ну, не могут без агитации. Зато обожают других обвинять.
Кому ж такое понравится?

Хотите о вреде сыроедения? Легко.
Вред сыроедения заключается в том, что в сырых овощах и фруктах содержатся кроме полезных веществ значительное количество ядов. Например, щавелевая кислота, содержащаяся в шпинате, щавеле и ревене, вызывает образование камней в почках.

В пшенице и других злаках вредные вещества удаляются только после термической обработки. Постоянное употребление сырых бобовых в больших количествах наносит вред организму из-за наличия в них ядовитых веществ.
Категорически не рекомендуется:
- пожилым людям
- детям;
- аллергикам (поскольку после термической обработки аллерген действуют гораздо меньше);
- больным хроническим панкреатитом и другими заболеваниями ЖКТ.

Можно обойтись и вообще без молочных продуктов и яиц и жить замечательно. Нездоровое питание - это питание с включением ежедневных порций мяса. Это признал весь мир.
Мир вегетарианцев? Веганов? Зачем врать?

Ответить с цитатой
Мила, в данном пространстве вы точно такая же назойливая вьющаяся муха, ибо обвинения в пропоганде и надоедании вы можете мне предъявить только, когда я влезу в ваше невиртуальное личное пространство со своими агитациями: буду вам звонить, приставать на улице, ломиться к вам в квартиру. Здесь же вы можете просто не читать тему и не включаться в дискуссии. Или я что-то неверно говорю? К тому же, мы не заставляем и не настаиваем, а приводим факты по причине которых безмясное питание считается более полезным для человека. Мила, исключительно дело вашего восприятия, не более._______Далее, если бы сыроеды отравлялись фруктами, заленью и овощами они бы уж давно кони двинули. Так живут ведь, да ещё и излечиваются от тех болячек, перед которыми традиционная медицина признала свою несостоятельность. Потом, ограничения, которые вы тут перечислили на счет бобов, щавеля пшеницы, думаете тот кто занимается сыроедением не в курсе? Обычно в курсе. И, совершенно верно, есть противопоказания по болезням, но сорри, не по возрасту, неправильный переход на сыроедение у стариков и детей просто более ярко сказывается.--------------------Никакого вранья не вижу, а приведённая вами статейка слабенькая, да и автор не подписался и ссылочек научных не привел, так что, увы и ах...не катит. Я на любой разоблачительный пассаж следующий после тезиса в рамочке (той статейки-отписки для лентяев) могу привести пассаж с ссылками на научные и научно популярные статьи. Причем некоторые высказывания в той статейки не выдерживают никакой критики. Автор утверждает, например, что американцы самая толстая нация, - о да! совершенно верно, автор утверждает, что вегетарианство очень популярно в Америке, - о да! - согласна. Но как следует из того что вегетарианство популярно в америке, то, что именно эта популярность заставила нацию болеть ожирением? Да будет вам известно, что США потребляет больше всех мяса один житель — 120 кг в год, первое место по количеству употр. на душу насения. Не очевидны ли выводы? Или недавно узнала что в благословенной Канаде - каждый четвертый житель астматик. Взяла статистику по мясопотреблению в Канаде - 98 кг мяса на человека в год и четвертое место по кол. мясоупотребления на душу на душу населения. Так что, Мила, не смешите курей... Тоже мне, нашли что предъявлять. А также, заметьте, что при том, что вы нас обвиняете в агрессии, вы как-то и не замечаете за собой ни скрытой агрессии, выражающейся в снисходительности, насмешках и желании унизить, приравнивая то к Гитлеру, то к сектантам(это по вашему очень оскорбительно!! а известно ли вам, что Ислам секта Христианства?... ну это к слову) , да и открытая агрессия нет-нет да и являет себя в незатушеванном варианте, типа: "Какого черта вы нам указываете"(никто не указывает см. выше) "как назойливые мухи"... так что увы, увы и ещё раз увы вашим доводам и обвинениям к оппонентам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 68  След.