Текущее время: 10 дек 2016, 13:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
Алена, Вы уж простите, я так понимаю, что у Вас есть дети. Вы рожали дома на корточках?:$

06 июн 2014, 14:31
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Нутк!!! Зато потом будет возможность хвастануть перед знакомыми... А я дома рожала)))
Если, конечно, жива останется.
Мода!!!, едр..т ее налево...

06 июн 2014, 14:31

Ответить с цитатой
роддома изначально были созданы для бомжей, где эти женщины помирали пачками от инфекций. Сейчас вопрос решают антибиотиками. Задумайтесь, антибиотиками. Плюс домашних родов в том, что младенец не будет атакован чужеродной микрофлорой, а к домашней мирофлоре, а также близких людей у мамы уже выработаны антитела и настроен иммунитет. И если бы мёрли тогда при дом. родах, как вы говорите, мы бы наверное с вами и не общались

06 июн 2014, 14:32

Ответить с цитатой
И потом что плохого в клинике? Можно заранее выбрать, наблюдаться там, познакомиться с врачом, который будет принимать роды...
Я так и делала. Ребёнка после родов сразу поднесли к груди, мы лежали с ним вместе, нас ни на минуту не разлучали. В течение трёх суток нас наблюдали врачи, медсестры показывали, как пеленать, как ухаживать. На четвёртые сутки выписали. Вручили кучу подарков - комплекты пелёнок, крема по уходу за младенцем, кассету , на которой рассказывалось и показывалось, как купать, как делать массаж, как снижать температуру, если малыш заболел - в общем подробная инструкция по первому году жизни...
Это очень хорошо, что три дня находишься в клинике...

Ответить с цитатой
Я рожала в роддоме, к сожалению, а спустя буквально год у меня появилась подруга акушер. И если бы у меня была возможность выбирать тогда я бы попробовала с ней.

Мила, просто у вас таково воспитание, что вы по другому и не представляете, а я в курсе и другого опыта тоже. И если кому-то комфортнее знать что в любой момент помогут подскажут - да пожалуйста

Ответить с цитатой
Алена, к счастью, а не к сожалению)))

06 июн 2014, 14:33

Ответить с цитатой
Понятно. Нет, я готова выслушать рекомендацию от человека, который сам через это прошёл. Я готова к ней прислушаться. Только почему-то из двух вегетарианок, рекомендующих рожать на корточках на дому, одна вообще не рожала, а вторая рожала в роддоме...
Но зато ОНИ ЗНАЮТ, что дома и на корточках рожать лучше...
Слушайте, может я чего не понимаю...

Ответить с цитатой
Наталья, жаловаться сильно не буду, я достаточно здоровый человек.

Мила, я вам рассказываю, а не рекомендую, не советую. Уж сколько раз вам напоминать-то )

Ответить с цитатой
так мерли. хоть художетсвенную литературу почитайте - и дворянки с докторами и крестьянки с повитухами мерли, про детей вообще молчу - это считалось нормальным, если из 10-12 рожденных детей выживали 5-6. Потери половина на половину. Опираюсь на воспоминания своих бабушек-прабабушек - рожали они много и легко и им ПОВЕЗЛО - почти все дети выжили, только 2 или 3 умерли до 5 лет от самых разных болезней, которых даже названий не было, они не знали. Это была удача и редкостное везение - из 10 детей 8 живые остались! Причем оговорюсь сразу - может тут заслуга в том, что это были весьма зажиточные крестьянские семьи, где неплохо и разнообразно питались. В более бедных семьях, где приходилось голодать и смерть детей происходила чаще.

06 июн 2014, 14:34

Ответить с цитатой
Мила, просто у вас таково воспитание, что вы по другому и не представляете, а я в курсе и другого опыта тоже. И если кому-то комфортнее знать что в любой момент помогут подскажут - да пожалуйста
Деточка! Что Вы можете знать о моём воспитании?
"В курсе" Вы... Я тоже в курсе, в том числе и печальной статистики несчастных случаев при домашних родах. Кто там Вам дома поможет и подскажет? Муж? С ним главное, чтобы он в обморок не грохнулся, какая уж тут помощь! Акушерка? А у неё в глаза рентген вмонтирован?
Делайте сами, как хотите, это Ваша жизнь. Но в который раз я Вам напоминаю об ответственности - Вы занимаетесь на форуме популяризацией ряда сомнительных идей. И ведь кто-то доверится и может последовать. Вы готовы брать НА СЕБЯ ответственность за негативные последствия??? Может этот человек потом с Вас и не спросит, но спросится свыше, будьте уверены.
А то потом люди ломают голову и вопрошают "за что мне это?!", когда на них и их близких сваливаются напасти.... А вот за это за самое.
Я не пугаю. Я напоминаю о высокой мере ответственности.:(

06 июн 2014, 14:34
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 68  След.