Текущее время: 07 дек 2016, 00:46

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
Зачем женщин в кавычки то заковали? ))) (dt) А, ну да...только по шубе можно определить не что это не мужик... )))

06 июн 2014, 13:22
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
1. Это чистейшая химия, что ОДНОЗНАЧНО вредно для здоровья
2. Никакая синтетика не хранит тепло так, как натуральная кожа и мех. что тоже ОДНОЗНАЧНО вредно.
То, что Вы здоровы, еще не говорит о том, что это безвредно. Действует-то химия не сразу...
То, что Вы ни разу не замерзли - говорит или о том, что Вам не приходится долго бегать по улице в мороз - что конечно замечательно, или о том, что Вы просто лукавите)))

Ален, да я ж писала уже,меня женщина в пуховике достойна только сожаления))) Потому и в кавычках)))
Ну, воспитана я так... Кроссовки ношу только на занятиях спортом. Женщина в кроссовках для меня тоже... не совсем женщина)))
Джинсы могу надеть только в определенных случаях (поездки на природу и пр). Где они более чем уместны.
Вот то же и с пуховиками. Они уродуют женщин. Женщина становится похожа на обрубок. И это просто мерзко!

06 июн 2014, 13:23

Ответить с цитатой
1.Химия, согласна. А разве шкуры не подвергаются жесточайшей хим обработке? 2. Не факт 3. Как, извините на меня может действовать пальто из синтепона, я его не ношу на голое тело. А нательное белье предпочитаю исключительно натуральное. Также не отношу себя к зелёным и ношу шерстяные вещи. 4. Наталья, приходится.

в смысле приходится бывать на морозе

Фу, кроссовки тоже не люблю, бяка

Наталья, я всё поняла, относительно ваших взглядов на на женщин достойных сожаления. Но говорю же вам, пальто разные бывают... и большинство из них и верно оставляют желать лучшего

06 июн 2014, 13:23

Ответить с цитатой
1.Химия, согласна. А разве шкуры не подвергаются жесточайшей хим обработке? 2. Не факт 3. Как, извините на меня может действовать пальто из синтепона, я его не ношу на голое тело. А нательное белье предпочитаю исключительно натуральное. Также не отношу себя к зелёным и ношу шерстяные вещи. 4. Наталья, приходится.

06 июн 2014, 13:24

Ответить с цитатой
Да, Питер не курорт и больше всего я не люблю сырость при нулевой температуре или около того. А в сухой мороз чувствую себя отлично

06 июн 2014, 13:24

Ответить с цитатой
сухого мороза в Питере, как мне кажется в принципе не бывает))) Влажность там всегда повышена. Да еще и с ветерком.
Шкуры может и подвергают химобработке, но с синтепоном все же не сравнить...
Единственный плюс синтепоновых вещей - непродуваемость (он же и минус, т.к. тело не дышит). Однако, в ветер в таком одеянии безусловно комфортнее чем в шубе.

спортивно и современно... лично для меня ставит его в один ряд с кроссовками))) Марин, девушке вообще-то следовало бы понимать ГДЕ и КОГДА следует носить определенные вещи... Одно дело - горнолыжный курорт. Другое - поездка в гости или на работу. И, кстати, не рассказывайте мне о горнолыжных курортах))) Я там вообще в безрукавке бегала и мне жарко было. )))
Выбор расцветок - тут согласна... шубу в клеточку или цветочек Вы вряд ли найдете. ))) Однако, любой пуховик в цветочек будет крайне бледно выглядеть на фоне соболя или чернобурки)))
По поводу обилия карманов - тут смотря какой фасон... Хотя, когда карман на кармане и карманом погоняет, лично у меня сразу ассоциации с базарными торговками возникают))) Зачем столько карманов-то?! Девушка должна выглядеть ДЕВУШКОЙ, а не сумочкой для мелочи...

06 июн 2014, 13:26

Ответить с цитатой
А я, признаться, очень люблю и кроссовки, и джинсы.:$
И стёганое пальто у меня есть (помимо шубы и дублёнки), правда, не на синтепоне, разумеется, а на пуху - тонкое, лёгкое, очень тёплое. С капюшоном с опушкой из натурального меха. Потому как зима в Москве длится до полугода, сильные морозы сменяются слякотью, дождём со снегом. Без межсезонной одежды не обойтись.
Вообще люблю одежду и обувь спортивного типа. Особенно обувь: люблю пешие прогулки, а на каблуках далеко не ушкандыбаешь.;)
У меня принцип: обувь должна быть такая, чтобы ты ее не чувствовал на ноге - лёгкая, комфортная, удобная. Потому всегда имею на тёплую погоду в гардеробе пару кроссовок. И ещё испытываю пристрастие к обуви ЭККО - сапожки, ботиночки, мокасины, туфли на низком каблуке.
Прочные, эстетичные, натурально, дышит. Помимо пеших прогулок мне нередко приходится много ходить по Москве - мотаюсь из офиса в офис по ученикам. Без удобной обуви никак.
Простите за офф-топ, но решила сказать своё слово в поддержку спортивного типа обуви и одежды, подвергнутых ночью единогласной
"обструкции"...;) :D

вы, Мила, к сожалению, не совсем в курсе того о чём рассуждаете в последнем вашем посте. Повторю, люди излечивали сыроедением перечисленные выше заболевания
Излечивали СЫРОЕДЕНИЕМ бесплодие и рак???? Вы еще верите в сказки про белого бычка? Вроде большая уже девочка.
Про Вашу маму и младенцев, которых подкармливали чем-то подслащённым - не подвергаю сомнению этот факт, раз мама рассказывала, видимо, так оно и было, только вот у меня вопрос: А КТО СКАЗАЛ, что это ПОДХОД ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ????
Это безобразие и махинации медсестёр (врачей?) роддома, которым выделяют детскую молочную смесь для подкармливания младенцев (бывает и так, что у мам молоко через неделю приходит, что проблемы и с молозивом - не голодать же младенцам), а они "экономят" либо продают на сторону. Это преступление. А не "подход современной медицины".
Относительно ролика про парня, излечившегося сыроедением ОТ ДЕРМАТИТА - может оно и так, тем более что кожные заболевания, как правило, напрямую связаны с проблемами желудочно-кишечного тракта. НО РАК?!!!

06 июн 2014, 13:26

Ответить с цитатой
Я одеваю одежду из синтетики. А вот обувь предпочитаю кожаную, в обуви из кожзами ноги болят и вонять начинают. Если работаешь целый день на ногах, то нет ничего лучше натуральных мокасин или сандалей без каблука. В принципе, каких-нибудь каблукастых монстров, одеваемых только под определенный наряд крайне редко можно и из искусственных материалов (все ж экономия на том, что носится не так часто), а для повседневной носки только натуральная обувь. Исключение - резиновые сапоги, но они тоже не так часто носятся, в определенную погоду и в помещмнии их сразу снимаю если есть возможность.

06 июн 2014, 13:27

Ответить с цитатой
"НАдеваю"... Если "на себя", то "надеваю".
А как насчёт статического электричества при носке синтетики? И пардон, конечно, но потеют не только ноги...
Помню, в детстве мама купила мне кримпленовое платье, тогда модно было: снимаю его вечером в темноте - искорки поблёскивают. Красиво.;) :D А надеваешь - волосы дыбом становятся. Удобно - вроде укладки получается.:D :D :D

06 июн 2014, 13:27

Ответить с цитатой
:-D статическое электричество - неудобно, но я не буду фанатично искать одежду только из натуральных материалов. Что понравилось, на что есть деньги - то и куплю. А чистую шерсть вообще не могу носить - кусает, я вся обчешусь от нее. Чеще всего покупаю одежду где есть натуральный материал смешан с синтетическим.

06 июн 2014, 13:28
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 68  След.