Текущее время: 10 дек 2016, 23:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 68  След.
Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Вегетарианцы и мясоеды: виртуальные "бои" без правил
конечно есть альтернатива))) например, бесформенные пальто на синтепоне, которые женщину превращают в обрубок на ножках... иногда перетянутый посерединке поясом... бррр... Я даже в страшном сне не могу себе представить, что надену на себя подобное убожество!!!
И мне искренне жаль этих женщин, бегущих по улице в минус 30...
А потом мы жалуемся, что большинство молодых женщин бесплодны, лечимся годами)))
Наверное наши деды все же не были идиотами, что тепло одевались в натуральные меха?...
Я уж не говорю об эстетической стороне вопроса.
Поставьте рядом женщину в этом убогом (причем обязательно почему-то черном или коричневом) пуховике. И женщину в шубе из чернобурки или соболя. Норку не люблю. Люблю длинношерстные меха)))
Шубка из чернобурки! И по-фигу мороз! Плюс еще и женщина выглядит ЖЕНЩИНОЙ! Женщины, вы вообще любите себя? Уважаете?
Или вам до такой степени уже плевать на себя?

06 июн 2014, 13:16
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Наталья, для меня с точностью до наоборот - ваши вкусы не представляются приемлимыми. А пальто из синтепона могут быть весьма стильными и тёплыми. А что до чёрных унылых тонов, согласна, тоже не люблю. И раз, Наталья, сторону вегетарианцев прищучвают за свободное выражение мысли, то давайте и приверженцы мяса-меха будут политкорректны в выражениях, угу? "Убожество, убогое пальто, и бесплодие от пуховиков" мдя... Бесплодие, если хотите знать лечится сыроедением, а никак не мясоедением. Впрочем, точно также вылечивали и рак и диабет и астму. Не единичные случаи. К тому же не вижу прямой связи с женственностью и ношением шубы. Главное, чтобы женщина чувствовала себя женщиной, а то получается, что шуба это вторичный половой признак женщины, так что ль? (dt) ))))) Что до наших дедов, нет у них не было альтернативы, у нас - есть.

06 июн 2014, 13:16

Ответить с цитатой
Алена, вот клянусь, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видела ЖЕНСТВЕННОГО пуховика)))))
Ни в коем случае не хотела никого обидеть, просто мне искренне жаль женщин, которые настолько не любят себя, или не имеют вкуса, чтобы обряжаться в это (ну иначе не скажешь, извините) убожество.
И по поводу бесплодия, не знаю насчет сыроедения))) Это тоже вопрос спорный))) Но ТОЧНО ЗНАЮ, что застуженные яичники, что ЛЕГКО можно получить при переохлаждении, так же ЛЕГКО переходят в бесплодие. И хрен вы его вылечите потом сыроедением))))

У меня была одна тетушка, которая все болезни, от синяков до кашля, лечила уринотерапией. Не обижайтесь, но я ее считала слегка не в своем уме. То же самое могу сказать про лечение сыроедением))))

06 июн 2014, 13:17

Ответить с цитатой
Всё-то, Мила, вы выискиваете во мне зловредника какого-то, утверждающегося на бедных мясоедах. Поймите, я не ем мяса и не ношу на себе меха и говорю, что это хорошо. Что мясу и шкурам есть альтернатива. Вот и всё. Нет у меня желания унижать никого, нет. Какая, элитарность
А зачем мне выискивать? Задумчиво констатирую то, что наблюдаю и представляю в слегка утрированном виде на манер кривого зеркала. Как вижу, отражение Вам не слишком нравится?;)
Вы никак не хотите услышать: я ем мясо и ношу мех, НО НЕ ГОВОРЮ ВАМ, что это хорошо или плохо. Я не открываю тем, вроде "Польза мясоедения", где полемизирую с вегетарианцами, доказывая им, что они наносят вред своему организму и приводя "неоспоримые" доводы, типа "с тех пор, как я стала регулярно есть мясо, я чувствую себя лучше" или " вот такой-то великий считал мясо наиважнейшим продуктом". Я не отговариваю "зелёных" носить синтетику, объясняя, что она во сто крат вреднее, нежели натуральные ткани и мех.
А Вы это проделываете и ещё удивляетесь, почему не следующие Вашим взглядам без особой симпатии относятся к развёрнутой Вами агитации.
Я вообще считаю, что интеллектуальное и духовное развитие человека не определяются ни питанием, ни одеждой. Не это ключевые факторы в становлении человека как личности. Истинные исполины духа вообще не придают значения подобным мелочам. Иисус говорил ученикам: "...Не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?"

И раз, Наталья, сторону вегетарианцев прищучвают за свободное выражение мысли, то давайте и приверженцы мяса-меха будут политкорректны в выражениях, угу? "Убожество, убогое пальто, и бесплодие от пуховиков"
Эвон как! То есть у вегетарианцев в этой теме "СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛИ", не отягощённое корректностью, а от других хочется корректности, при этом о свободном выражении мысли как-то забывается... ;) Какой тон разговора задаёте, в том же тоне и ответ получаете. Всё закономерно.

Бесплодие, если хотите знать лечится сыроедением.
Впрочем, точно также вылечивали и рак и диабет и астму.
Пинтец! Новое слово в медицине! Лечим рак и бесплодие сыроедением. Это кто ж такое открытие совершил? Не Малахов ли в своих программах, который рекомендовал лечить геморрой огурцом, причём желательно прямо там, на грядке, не отрывая огурец от плети, дескать соки земли будут благотворно влиять...
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Ведь некоторые бесплодные и онкологически больные верят в эту чушь, отказываются от лечения, а потом время уже упущено...

Ответить с цитатой
Да нет, по-большому счёту, я меня не сильно тревожит манерность ваших высказываний или кого бы то ни было высказываний. Раз мы тут полемизируем предъявляя требования к общению, то странно не предъявлять их в первую очередь к себе, не так ли? Я и не раздражаюсь вовсе. А констатируете вы, Мила, на свой лад, именно как кривое зеркало. Призма вашего видения ...и она выражает ваши взгляды наполненные подозрениями и интерпритациями не соответствующими действительности. Попросту приписываете мне уничижительные, якобы для меня мотивы моего поведения. Да и симпатия мне тоже, по-большому счёту как-то до лампочки - людей , знакомых и друзей разделяющих моё мнение полно, поэтому симпатий я здесь стяжать и не рвусь вовсе. Просто интересно чем дышит невегетарианский народ и что говорит )

И я вижу, что вы, Мила, к сожалению, не совсем в курсе того о чём рассуждаете в последнем вашем посте. Повторю, люди излечивали сыроедением перечисленные выше заболевания. И, заметьте, это не чушь и не призыв отказаться от традиционной медицины. Хотя во многом подход традиционной медицины к здоровью человека порочен и невежествен. Ещё моя мама рассказывала, например (это в наше-то время прогресса!) что новорожденных младенцев подкармливали чаем подслащёным. В то время как младенец нуждается только в молозиве первые три дня по причине того что пищевой тракт его эти первые три дня очищается от слущенного эпителия и ему просто некуда есть, а молоко приходит лишь на третий день, когда и младенец очистил тракт и произошла адаптация и мамы и дитя... Вот как-то вспомнился такой пример

Ответить с цитатой
Алена а зачем делить вообще народ по каким-либо признакам?)))
И, на мой взгляд, Мила права, она просто является в Вашем диалоге зеркалом.И Вам крайне не нравится это отражение)))

06 июн 2014, 13:18

Ответить с цитатой
Если угодно сейчас ролик найду, где парень рассказывавает о своем опыте излечения тяжелейшего дерматита

06 июн 2014, 13:18

Ответить с цитатой
Я вообще-то про шубки говорила, а не про питание...
Не думаю, что любой здравомыслящий человек согласится с тем, что пуховик красивее чернобурки...

ЕПТ!!! Только роликов разных шарлатанов нам тут не хватало!))))

06 июн 2014, 13:19

Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=yn8KF24E ... ure=relmfu

Ответить с цитатой
И Вам не по-барабану, что бы Вы ни говорили))) Вы слишком остро на это реагируете...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 679 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 68  След.