Текущее время: 03 дек 2016, 14:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Соблазнение женщин 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Соблазнение женщин
Обморок писал(а):
Nuga, я сам так иногда думаю. :mrgreen:
Но даты в паспорте говорят другое... :cry:

да фиг с ними, с датами, нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем) мне вот где то 22))

14 май 2015, 19:21
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Пикаперы, когда доводят до секса с девушкой, говорят "зачет". Оттуда и фраза - "отзачетил". А ты начала возмущаться))

15 май 2015, 08:40
Администратор

Ответить с цитатой
Фауст, даже если это говорил бы сам господь бог, неужели не нужно пропускать через себя и думать перед тем, как пишешь, а не слепо копировать?

Среда пикаперов - это среда пикаперов. Никогда они не будут девушкам говорить то, как они их диффернциируют и называют. Это конечно касается пикаперов, у которых есть какие-то понятия и соображения. Просто потому что так называть девушек - мерзко и неприятно, гадко, гнусно и даже слов не могу подобрать насколько отвратительны и неприятны эти секс дифференциации и циничная писанина о сексе (ты сам-то этого не чувствуешь разве?????).

Есть еще геи, лесби, транссексуалы и масса других сообществ. Если они тут начнут делиться деталями и своим сленгом, нормальные среднестатистические люди просто будут обходить их обсуждения стороной.

Давай уж, включай мозг и разделяй среду, учись понимать, где что и кому можно сказать-написать, а кому нельзя.

15 май 2015, 10:32
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5