Текущее время: 06 дек 2016, 11:16

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Права женщин 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Права женщин
Поговорим о правах женщин.

Какой должна быть женщина в современном мире?

10 мар 2015, 00:37
Пожаловаться на это сообщение

Ответить с цитатой
Сообщение Re: Права женщин
Методы доминирования – психологическое и сексуальное воздействие.

Рис.7. Мужчине плохо без женщины и логова.

Рис.12. Отражение баланса доминирования в изобразительном искусстве различных эпох.

Значительное нарушение баланса доминирования в обществе в сторону женского доминирования гибельно для общества, а в сторону мужского - невозможно. Выживает и развивается только сбалансированный социум.

Вложения:
Права1.jpg
Права1.jpg [ 1.1 MiB | Просмотров: 3825 ]
10 мар 2015, 00:50
Администратор

Ответить с цитатой
Откуда текст?

10 мар 2015, 11:04

Ответить с цитатой
слишком много текста. но суть понятна по первому обзацу. в принципе, согласна.

10 мар 2015, 12:42

Ответить с цитатой
Новоселов. Женщина

10 мар 2015, 15:59

Ответить с цитатой
Ой, насмешили, а ка же светские львицы, или красавицы которые... ну вы знаете, которые коня на скаку... и в избу :lol:

Вложения:
Сохраненное изображение 2015-2-15_20-27-22.165.jpg
Сохраненное изображение 2015-2-15_20-27-22.165.jpg [ 52.6 KiB | Просмотров: 3935 ]
10 мар 2015, 22:51

Ответить с цитатой
Чистота, уют в доме, вкусная еда - все это замечательно.

Но некоторые дамы могут отупеть от такого образа жизни.

Например, моя мать, предложила сходить своей знакомой на концерт известного певца.

На что знакомая, которая последние годы занимается только хозяйством в дома ответила:

-Какие концерты! Я лучше мяса и картошки куплю на эти деньги!

Так что во всем важен баланс.

Последний раз редактировалось Фауст 15 мар 2015, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

10 мар 2015, 23:22

Ответить с цитатой
тупеют те, кто изначально был туповат. точнее туповата.

11 мар 2015, 06:26
Администратор

Ответить с цитатой
Каждому свое. Я, например, от сидения в 4 стенах и одного домашнего хозяйства никогда удовольствия не получала. Для меня это всегда пытка (если только одно это), нужна была какая-то общественная самореализация. Поэтому за долгие годы декрета и создала этот сайт.

Сейчас дети в сад пошли - планирую открыть свой бизнес - магазинчик этичных товаров. Вот эта активность делает меня по-настоящему счастливой. Тогда и домашнее хозяйство тоже в радость, когда оно не единственное занятие. И воспитание детей тоже в радость, потому что успеваю соскучиться по ним за день, пока они в саду.

Но сказать, что все женщины одинаковые и все должны быть домашними хозяйками - это абсурд. Мы все очень разные. Как и мужчины. Знаю семью, где жена всю жизнь в бизнесе, а муж занимался хозяйством больше. Живут душа в душу много лет. Дети большие уже. Так что я против стереотипов.

11 мар 2015, 06:34
Администратор

Ответить с цитатой
Область ее компетенции и доминирования – жилище, потомство и отношения с мужчиной.
------------------------------------------------
А если женщина - талантливый врач? Что, если в радость ей ее работа? Или журналист, архитектор, бизнесмен и т.п? Ты хотя бы на минуту можешь представить, какая пытка для нее сидеть только дома и только концентрироваться на муже и детях? В Союзе все женщины работали и ничего. Дети нормальные вырастали, нормальные семьи.

А мужчина точно знает, что если он не обеспечит нужды семьи, то жена не будет с ним ласкова, а наоборот, будет его «пилить», то есть он лишится психологического комфорта в жилище и не получит удовольствия от секса.
------------------------------------
А если женщина может материально поддержать семью? В годы декрета - да, женщине сложно работать. Тут все на мужчине. Но а потом дети в саду, в школе. И что? Женщине в это время пироги предлагаешь печь? Не знаю, я мужа ни разу в жизни за финансы не попрекнула. Надо - иду и сама зарабатываю (декрет опускаем, повторяю, что тут без доходов мужчины не обойтись). И дело не только в деньгах. Общественная деятельность приносит колоссальное удовлетворение. Гораздо большее, чем работа лишь на детей и мужа.

Проблема Новоселова в том, что он хочет первобытные времена переложить на современное общество. Но это невозможно. ПОтому что все меняется. Жизнь меняется. Потребности людей меняются.

11 мар 2015, 06:51
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.