Текущее время: 07 дек 2016, 00:50

Сдаётся комната для ведической девушки-вегетарианки.ПОЛЕЖАЕВ 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение Сдаётся комната для ведической девушки-вегетарианки.ПОЛЕЖАЕВ
Сдаётся срочно отдельная комната, метро Полежаевская для одухотворенной ведической девушки (женщины) вегетарианки на Генерала Карбышева. Проживание в компании своих единомышленников в одной квартире. Транспорт практически любой идет до нас - хорошая транспортная доступность. Хорошая инфраструктура. Квартира трёхкомнатная: благодатная, чистая, светлая. В двух комнатах живут 4 матаджи. Сдаётся третья для 1 матаджи. Я забочусь о благополучии каждого, кто со мной проживает, поэтому к благостным матаджи ищу благостную матаджи, соблюдающую ведический образ жизни. Требования к будущим арендаторам: обязательно не должно быть давления и навязывания своей позиции: вдохновляем других своим примером! Главное требование - это здоровый образ жизни, настроение взаимного уважения и дружбы, неконфликтность, чистоплотность (не разбрасывать вещи, убирать за собой в ванной, на кухне, в спальне), применение знаний, полученных из духовной литературы в своей обычной жизни (понимание сути вещей, а не их поверхности). В квартире никто не ест мясо, рыбу, яйца и от вас этого же ожидаем. Если вы готовы разделять с нами наши взгляды (общество сознания Кришны), то, думаю, мы сможем ужиться. Главное - внутренние качества самого человека. Цена 13 тысяч. Ищу платёжеспособную матаджи, без проблем с доходом. 89672169995. Татьяна

21 дек 2015, 21:15
Пожаловаться на это сообщение