Вег кафе при йога-студии NYM в Москве

 

Почти при всех более-менее крупных йога-студиях Москвы есть вегетарианские кафе.

NYM Yoga – достаточно известная (основанная Екатериной Кушнер), расположена в центре Москвы, недалеко от Старого Арбата. И при нем такое кафе имеется.

Как добраться?

Достигаете цели – дома номер 4/5 в Плотниковом переулке (м.Смоленская), и стоя прямо к нему лицом, обходите дом справа.

окна в подвале

Первое что увидите – 3 больших мусорных контейнера для разных сортов мусора (бумаги, стекла и пластика) – а за ними будет дверь в цокольном этаже. Вход в студию находится с торца здания. Это вход в NYM.

+7 (499) 241-7700

+7 (499) 241-7710

мусорные баки

Внутри NYM yoga

Внутри нужно разуться, в помещении нельзя находиться в обуви.

коридор с белыми стенами

коридор с лавками

Миновав зал, где расположена стойка администрации, раздевалка и небольшой магазинчик с майками и штанами из хлопка, аксессуарами для йоги, косметикой и т.п., вы увидите барную стойку, стоящую стационарно без столов.

ресепшион йога центра

Это кафе.

холодильник с фруктами

Столы находятся в следующем соседнем зале отдыха.

кафе внутри

В помещении с барной стойкой вы увидите три небольших контейнера для разных сортов мусора, сделанных по тому же принципу, что и уличные. В стенах NYM работают по специальной программе Greenpeace «Зелёный офис». Тем, кому небезразлична экология нашей планеты, этот нюанс придется по душе.

бармен за стойкой

В интерьере студии в основном использованы натуральные материалы, теплые и в то же время яркие, сочные тона стен и мебели.

Меню NYM

Блюда и напитки, которые готовятся в этом мини-кафе – все их названия прописаны на нескольких разных досках. Но ассортимент никогда не представлен в полном объеме. Каждый день готовится разное. В мой приход меню состояло из риса с овощами (300 р.), киноа с цукини и баклажанами (430 р.), салата (430 р.), чизкейков, пирогов (250 р. порция). Из напитков – чай (от 150 до 450 р.), капсульный кофе (от 130 до 310 р.) с соевым молоком и без, фреши (280 р.), напиток из шиповника (100 р.).

меловая доска-меню

меловая доска-меню

На двоих (два вторых блюда, салат и по напитку шиповника) пообедали на 1260 р. Цены высокие. Так как центр города, нет большого потока клиентов в кафе (все же основное направление у них не питание, а йога), к тому же продукты используются не из дешевых. Вледельцы следят за их экологичностью.

После того, как заказ в кафе сделан, блюда нужно самому отнести в соседний зал, предварительно выбрав один из столиков (зал рассчитан примерно человек на 30). Можно пообедать и за барной стойкой. Посуду за собой тоже нужно относить. Блюда вкусные, приготовлены вполне достойно.

Из минусов – очень простая посуда нересторанного типа. Соотвественно, какого-то праздничного и торжественного настроения она не будет создавать. Все очень просто в этом плане. Рассчитано на то, чтобы быстро подкрепиться и пойти по своим делам. Посетители студии именно так и поступают, а специально в вегетарианское кафе NYM люди нечасто заходят.

посетители кафе

Дополнительная информация

В NYM несколько залов для йоги, раздевалки, душевые. Есть бесплатный WiFi.

девушки в спортзале

Работает массажный кабинет и предусмотрены спа-процедуры. Отличительная особенность места – эта студия единственная в Москве, где помимо других направлений, преподают дживамукти-йогу.

фитнес коврики

Расписание nym предусматривает ежедневную работу, включая выходные. Уточнить можно по тел. (499)2417700

Автор: Маргарита

© 2020 vegetarianskij.ru

Все права защищены. Использование материалов сторонними ресурсами только с активной индексируемой ссылкой на сайт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вегетарианский.ru
Добавить комментарий
Top.Mail.Ru