Что делать, если твоя девушка вегетарианка: 15 советов парню

devushka vegetarianka44

Из миллиардов обычных всеядных девушек вам не приглянулся никто. Сердцу не прикажешь. И выбрало оно…вегетарианку. Разумеется, стандартные подходы здесь неэффективны. Мы предлагаем вашему вниманию пятнадцать советов, соблюдение которых повышает шансы удачливости на любовном фронте с вегетарианкой.

1) Изучите жизненную философию своей девушки. Важно быть «на коне» не только во время жарких поцелуев, но и в дискуссиях. К тому же, вам наверняка будет интересно исследовать внутренний мир дамы сердца и понять, что сподвигло ее отказаться от котлеток и пирожков, приняв философию ненасилия над животными.

Ни в коем не вступайте в интеллектуальный поединок с девушкой до тех пор, пока тщательно ни изучите «вегетарианский вопрос». Прошерстите соответствующие ресурсы в интернете, обратите внимание на основные понятия, факты и статистику: чем вегетарианство отличается от веганства, причины, по которым люди становятся вегетарианцами, почему есть растения не все равно, что есть животных, откуда вегетарианцы берут белки и т.п.

И уже потом, составив взвешенное и информированное мнение, можете начинать «разговор за жизнь». В противном случае, вы рискуете стать одним из многих. А не тем самым, единственным и неповторимым.

2) Помните, что вегетарианки не терпят банальных вопросов, тупых подколов и фраз, которые периодически сыплются на ее голову от окружающих людей, относительно ее взглядов. Включите внутреннего цензора на следующие реплики:

• В нашей стране ты просто замерзнешь без мяса

• Человек по своей природе хищник.

• А где ты берешь белок?

• Почему тебе не жалко растения, они тоже живые?

Когда ты забеременеешь, и мы будем ждать малыша, ты будешь есть мясо?

• Молодая ты еще, глупая. Со временем пройдет

• Без мяса ты умрешь, не родишь, сердце остановится, а ты сама рассыплешься на мелкие крупицы. Возьми с полки пирожок, и немедленно съешь!

• Моя мама врач, и категорически запрещает…

• А рыбу ты ешь? Она же не животное?

• Ты исповедуешь буддизм? Увлечена йогой? Тебе запрещает религия?

3) Никогда не акцентируйте внимание людей на вегетарианстве своей второй половинки. Это никак не улучшит ситуацию, а создаст дополнительные проблемы в общении с окружающими, в том числе с вашими родственниками и друзьями. Надо будет – она все скажет сама.

4) Не звоните своей маме с требованиями приготовить вегетарианский стол в честь дня рождения любимой. Это может стать почвой для враждебных отношений между потенциальными свекровью и снохой. Оптимальный вариант – попросите маму приготовить хороший овощной салат. Без яиц, майонеза, кальмаров и других «животных» ингредиентов.

5) Уважайте выбор любимой девушки. Либо вы принимаете ее такой, какая она есть, либо не принимаете вообще. У нее своя посуда, в которой она готовит исключительно растительную пищу, у вас – своя. Жарьте котлетки в отдельной сковородке.

девушка-вегетарианка

6) Никогда не выдвигайте предположений при людях и наедине, что у нее шелушение кожи/насморок/полнота/худоба и т.п. по причине отказа от мяса. После таких заявлений любая уважающая себя дама просто порвет с вами отношения. А излишне темпераментная и эмоциональная особа может дать в глаз.

7) Не посещайте вместе с ней Макдональдсы и другие «плотоядные» заведения. Попытайтесь найти кафе, в котором вы оба найдете лакомства по вкусу.

8) Если дама вашего сердца этический веган, то не приглашайте ее в цирк, зоопарк, дельфинарий, ипподром и другие места, где эксплуатируются животные. Для нее это не зрелище, и не потеха.

9) Никогда не предлагайте ей мяса. Ни в шутку, ни всерьез.

10) Всегда держите дома вег-паек про запас. Вегетарианская пища переваривается достаточно быстро, поэтому если девушка внезапно нагрянет к вам в гости, а в холодильнике только недожаренные котлеты, то ночного сексуального марафона можно не ждать.

11) Выясните уровень «экстремизма» (вегетарианки бывают как очень толерантными, мягкими и спокойными дамами, так и весьма экспрессивными особами, любительницами крайностей). Если она выкрадет и похоронит по-человечески шубу вашей мамы, то значит, что это ваша ошибка. Недоглядели, не успели выяснить все нюансы вовремя.

12) Не рассказывайте ей об охоте, рыбалке и других увлечениях, так или иначе связанных с убийством животных. Вам, возможно, это интересно, а ей такие разговоры – ножом по сердцу.

13) Спрашивайте у нее о составе продуктов, если сомневаетесь в чем-либо. Допустим, в мармеладе содержится желатин, продукт животного происхождения. И если вы подарите девушке-вегану большого мармеладного няшку-медвежонка, то, скорее всего, девушка отвергнет этот подарок.

14) Не стесняйтесь пробовать ее еду. Если вам что-то не понравится, она приготовит другое блюдо. Не мясное. Мясо она с высокой долей вероятности не будет готовить. Никогда. Вегетарианство – не анальный секс, а система взглядов, мировоззрение.

15) Не мучайте животных. Иначе девушка променяет вас на вегетарианца или захочет обратить в свою «веру».

Следуйте этим советам. И если вы испытываете искренние и взаимные чувства друг к другу то, несмотря на разницу в мировоззрениях и системе питания, вы будете вместе.

Автор: Ратмир

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вегетарианский.ru
Добавить комментарий
Top.Mail.Ru