Стиль жизни — вегетарианство. Быть стильным вегетарианцем

Чем отличается человек, питающийся растительной пищей от обычного человека:

Мыслями – думает о составе съедаемого продукта намного больше

Поступками – выбирает продукты в магазине тщательнее

Делами – не убивает, не калечит животный мир

Это коротко. Хотелось еще написать «словами», но поступки и дела говорят больше о человеке. Поэтому остановимся на этих трех отличиях.

триммер - мобильный прибор стрижки

Узнай вегетарианца по одному взгляду

Если вы выбрали вегетарианство для своей жизни, то это станет главной и основополагающей составляющей вашей жизни. Вегетарианство, а особенно веганство, подстроит вашу жизнь под себя. Вернее, вы сами это сделаете. Это не плохо, это правильно.

Сначала изменится питание, потом мысли, затем образ жизни.

Что я хочу сказать, видя человека, внешне не всегда можно угадать вегетарианец ли он, а вегана узнаешь всегда. Веганы – люди, которые изменили все в своей жизни и тем самым изменились и сами тоже.

Даже внешне от них веет естественностью, природностью что ли. Они исключили все ненужное, дискомфортное. Многие проходят этап хождения с дредами, зизи и афрокосичками, потому что это удобно, особенно когда путешествуешь и все время переезжаешь.

Стильный вегетарианец – это реально!

триммер - мобильный прибор стрижки

Так вот сделать себя таким, как хочешь ты, не объясняя мастеру-парикмахеру, что и как ты видешь у себя на голове. Изменять себя хоть каждую неделю (если скорость роста волос позволяет), создавать и усовершенствовать свой стиль — все это возможно, если у тебя есть триммер. Можно купить триммер в зубные-щетки.укр

Триммер, он же грумер – прибор, с помощью которого можно подстричь и побрить волосы на лице, голове и теле. Триммер укомплектован насадками для стрижки бороды, щетины, волос на голове и теле. Также в комплект входит мини-триммер для носа и ушей. Часто комплектуют насадкой на бритву для защиты кожи тела.

В отличие от обычной машинки для стрижки волос триммер может срезать волос максимально коротко, под самый корень,  до десятых долей миллиметра. Более «чисто» работает только бритва.

Триммеры компактны и имеют небольшой вес. Это хорошее преимущество для всех путешествующих и просто активных вегетарианцев.

триммер - мобильный прибор стрижки

Плюс это красота, уникальный образ и ваш личный стиль. А именно создание оригинальных рисунков с помощью триммера. Прибор отлично сочетает в себе функции бритвы и машинки для стрижки. Можно делать окантовку и всевозможные переходы.

Триммер сможет  создать правильную форму и контур бороды, усов и бровей. Обеспечивает идеально ровный срез и точность линий без выдергивания, даже на густой бороде. В целом качественный триммер одинаково хорошо работает с любым типом волос.

Что важно для кочевников и путешественников  — независимость от стационарного электричества. Про триммер можно сказать, что с мощным Li-ion аккумулятором он работает в беспроводном режиме до 100 минут. За количеством заряда можно следить по встроенному LED индикатору на передней панели (есть не у всех моделей). Он оповещает о необходимости подзарядки, которая длится 60 минут. Зарядное устройство хороших моделей адаптируется к напряжению от 100 до 240 В, что будет отличной характеристикой при посещении разных стран мира.

Не нужно изменять себе, будь в своем стиле, удобном для тебя. Пользуйся техникой для улучшения качества своей жизни.

Дата публикации статьи: 12.04.2020

Text.ru - 100.00%

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вегетарианский.ru
Добавить комментарий
Top.Mail.Ru