Андрей Балабаев: «вечный» гамбургер и вегетарианство

Андрей Балабаев

Последний раз в деревне был в 6 лет. Однажды услышал, как у соседей верещит поросенок. Мне стало интересно и непонятно, от чего же он так жалостно верещит.

Пришёл к соседям и наблюдаю такую картину: они обжигают его огнем полуживого, при этом бьют его по голове дубинкой или чем-то подобным ей. Моему горю и сочувствию поросенку не было предела. Те самые стоны, просящие о помощи,оставили след в памяти.

Андрей Балабаев

Прошло 6 лет, у меня появилось желание прекратить употреблять мясо и подняться на ступень выше, но как-то все не решался пойти на это. Прошел некий период времени и я понял, что если не сейчас, то никогда.

И вот он момент, я стал вегетарианцем, молча, сначала никому не говоря об этом. Позже близкие узнали и не одобрили моего выбора, отговаривали, заставляли есть мясо. Но я не отступал и шел дальше.

Минусов в вегетарианстве не нашел вообще, плюсов много!! Главный плюс заключается в том, что я не причастен к убийству животных. В нынешнее время, чем могу, тем и помогаю животным. Делая им добро,я делаю себе приятно.

Вот 12 мая будет год, как я вегетарианец, и ни чуть не жалею о своем выборе!!)
И когда кто-то с удивлением спрашивает, действительно ли я вегетарианец, я с гордостью отвечаю «ДА».

P.S. Купил в Макдональдсе гамбургер (14.01.2014) и положил его в укромное место. На днях распаковал его, чтобы проверить, в каком он состоянии. Вы знаете, он до сих пор пахнет свежо, не подавая никаких признаков тухлости, разве что булка засохла:))) Подобный случай я читал на просторах интернета, вот и решил сам убедиться.

Андрей Балабаев

© 2020 vegetarianskij.ru

Все права защищены. Использование материалов сторонними ресурсами только с активной индексируемой ссылкой на сайт.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вегетарианский.ru
Добавить комментарий
Top.Mail.Ru